Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
--Ссылка удалена--
 
Мне каждый раз начисляли, не смотря на то что я не новорег.
Хз, по каждой акции регаюсь - с октября ни разу не приходили. Либо я ебалом не вышел - либо им не понравилось, что я с последнего фрибета вывел 36к.
Удачи кому дадут энивэй
 
Хз, по каждой акции регаюсь - с октября ни разу не приходили. Либо я ебалом не вышел - либо им не понравилось, что я с последнего фрибета вывел 36к.
Удачи кому дадут энивэй
Меня Винлайн не любит за такое) там ещё в смс ссылка приходит, я каждый раз по ней прохожу в свой акаунт. И начисляют( и на ак мужа и на ак подруги тоже приходит)
 
  • Like
Реакции: MishaMikeRus
Меня Винлайн не любит за такое) там ещё в смс ссылка приходит, я каждый раз по ней прохожу в свой акаунт. И начисляют( и на ак мужа и на ак подруги тоже приходит)
Вам с Winlin выводили деньги? Сейчас просто в раздумье, выйгрыш есть там с фрибета, но для вывода Деп нужен. Есть ли смысл свои кровные туда заливать?
 
Вам с Winlin выводили деньги? Сейчас просто в раздумье, выйгрыш есть там с фрибета, но для вывода Деп нужен. Есть ли смысл свои кровные туда заливать?
выводят без проблем, можешь смело депать
 
Вам с Winlin выводили деньги? Сейчас просто в раздумье, выйгрыш есть там с фрибета, но для вывода Деп нужен. Есть ли смысл свои кровные туда заливать?
С фрибета вывела около 12 к после диопозита 500 р. Его вывела вместе с выигрышем обратно.
 
С фрибета вывела около 12 к после диопозита 500 р. Его вывела вместе с выигрышем обратно.
У меня не 12к конечно висит там. Но все равно, какая никакая дерюжка.
 
Сталкивался с такой инфой, что они при выводе какой то налог просят ещё. Это так?
У меня ничего не просили. Там только надо нажать подтвердить вывод средств. И все.
 
В тенниси акция идет
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    26,2 KB · Просмотры: 153
  • Like
Реакции: MishaMikeRus
Добрый день! Подскажите пожайлусто, вчера регесрировалачь на 1хбэт. Сегодня по вчерашней ссылке не могу пройти на сайт. А по новому зеркалу говорят логин пароль не верный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.