Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что? Кто то трахнул уже винлайн как в старые добрые времена? Выводил кто то с левых акков? без видео конечно же.
 
Ну что? Кто то трахнул уже винлайн как в старые добрые времена? Выводил кто то с левых акков? без видео конечно же.
Говорят выводят. Пока хуй знает как
 
Ну что? Кто то трахнул уже винлайн как в старые добрые времена? Выводил кто то с левых акков? без видео конечно же.
Не актуально это щас.Все стало строже.
 
Ну что? Кто то трахнул уже винлайн как в старые добрые времена? Выводил кто то с левых акков? без видео конечно же.
Ну короче наипался жестко 2 раза, на одном одинаром 6000 сделал на другом 7500 и не смог два раза отыграть, на третий раз вывел 5000. Вывели ночью за час. Использовал 25 акков где то за вчера. В общем, если бч не видео и мячи, то 30 унес бы, а не 5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну короче наипался жестко 2 раза, на одном одинаром 6000 сделал на другом 7500 и не смог два раза отыграть, на третий раз вывел 5000. Вывели ночью за час. Использовал 25 акков где то за вчера. В общем, если бч не видео и мячи, то 30 унес бы, а не 5
Зато фрибет 200 в конце месяыа теперь, ахахах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну короче наипался жестко 2 раза, на одном одинаром 6000 сделал на другом 7500 и не смог два раза отыграть, на третий раз вывел 5000. Вывели ночью за час. Использовал 25 акков где то за вчера. В общем, если бч не видео и мячи, то 30 унес бы, а не 5
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зато фрибет 200 в конце месяыа теперь, ахахах
И короче прикол в том, что ишрайте дальше просто, не пытайтесь отыграть, я когла специально пытался прокрутить побыстрее, то все слетало постепено
 
Ну короче наипался жестко 2 раза, на одном одинаром 6000 сделал на другом 7500 и не смог два раза отыграть, на третий раз вывел 5000. Вывели ночью за час. Использовал 25 акков где то за вчера. В общем, если бч не видео и мячи, то 30 унес бы, а не 5
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зато фрибет 200 в конце месяыа теперь, ахахах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И короче прикол в том, что ишрайте дальше просто, не пытайтесь отыграть, я когла специально пытался прокрутить побыстрее, то все слетало постепено
через госы делаешь?
 
  • Like
Реакции: Zara777
через госы делаешь?
Нет, напрямую через вин
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пишу быстро, поэтому коряво, извиняйте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем то лажанулся сильно, где мог заказать зыонок, с челом договорится все сделать долго, но точно бы вывели, стал отыгрывать. Ну всем известная тема
 
Нет, напрямую через вин
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пишу быстро, поэтому коряво, извиняйте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем то лажанулся сильно, где мог заказать зыонок, с челом договорится все сделать долго, но точно бы вывели, стал отыгрывать. Ну всем известная тема
непонял... ты 25 акков на живых дропов сделал? а зачем тогда мячи отыгрывал?
 
  • Like
Реакции: Zara777
Тоже не понял...
Ну они такие живые, больше половины баб, я мне обратный звонок же на мою симку будет, я должен сказать ватсап или вайбер. То есть 50 уже все равно отыгрывать. Остальные там ато на работе, кто еще где, часть, данные давали под левыми своим страницами, что их не найти, да и блин, придется в тему посвещать, неохото. Спешка не к чему хорошему не приводит. Просто фотки брались в течении 2 месяцев. А не за вчера, мало кого соьрать можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже не понял...
Мертвые дропы, это вообще тема так себе, хотя для вина с их отыгрышами пойдет, помню телегу одну, так твм штук 70 их было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но прикрыли уже месяца 4 назад
 
  • Like
Реакции: Niki9003
Биргобум новым челам даёт 1000р
 
для вывода видеовериф нужен?
А паспорт как же?листик ладно,но и пасп надо держать на фоне рожи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
для вывода видеовериф нужен?
А паспорт как же?листик ладно,но и пасп надо держать на фоне рожи
 
Для идиота повторите и объясните ещё раз, про БингоБум, зарегался, какие то 500G висят, это и есть фрибет?)) про G даже спрашивать не буду чё это такое, ответ сам собой напрашивается)
ставка.png
)
 
Для идиота повторите и объясните ещё раз, про БингоБум, зарегался, какие то 500G висят, это и есть фрибет?)) про G даже спрашивать не буду чё это такое, ответ сам собой напрашивается)Посмотреть вложение 165111)
Видишь снизу 5 фрибетов по 100 р,вот ими и ставь
 
  • Like
Реакции: tim85
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.