Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Zara777
Мужики такой вопрос после того как фрибет сыграл 10 мячей можно отбивать с фрибетных денег или же они временно зависают и своими нужно?
 
Мужики такой вопрос после того как фрибет сыграл 10 мячей можно отбивать с фрибетных денег или же они временно зависают и своими нужно?
куда они зависают? они на основной баланс падают
 
  • Like
Реакции: Zara777
куда они зависают? они на основной баланс падают
Так тогда можно просто я так понимаю набивать по 10к оборота ставок пробовать и без верифа выводить или по олимпийской системе вилками
 
Так тогда можно просто я так понимаю набивать по 10к оборота ставок пробовать и без верифа выводить или по олимпийской системе вилками
видео запросят
 
  • Like
Реакции: Zara777
напиши в телегу: hunter_ls777
интересно знать, как получать бонус... из акков 15, только лишь в самый первый раз дали...
я ж написал , вас палят по устройству.

PS : всех касается, хватит глупых вопросов, вы меня возвращаете в прошлое) чувствуешь себя пенсионером )))))
читайте эту ветку с самого начала, там есть ответы на все ваши вопросы , даже больше
 
Главный вопрос- видео запросят в любом случае?
 
я ж написал , вас палят по устройству.

PS : всех касается, хватит глупых вопросов, вы меня возвращаете в прошлое) чувствуешь себя пенсионером )))))
читайте эту ветку с самого начала, там есть ответы на все ваши вопросы , даже больше
скажи ты по упращенки фрихи получаешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так вроде на выбор либо то либо это?
токочто писали чел отбил 10 мячей и запросили видео
 
  • Like
Реакции: Zara777
я ж написал , вас палят по устройству.

PS : всех касается, хватит глупых вопросов, вы меня возвращаете в прошлое) чувствуешь себя пенсионером )))))
читайте эту ветку с самого начала, там есть ответы на все ваши вопросы , даже больше
Забей, это бесполезно объяснять. Сейчас новая страница начнется и те же вопросы полетят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тот самый момент, когда еще вчера одному тут ответил, что не думает ли он, что все кто знает, будут молчать. Тема вышла на Мипед, можно заканчивать с абузом))) Судя по комментариям некоторые даже не понимают че вообще происходит, но сделать чет надо. А потом удивляемся, почему Винлайн и Лига фрихи убирают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: MAGAMOD, bambaleo и Lagoz
я ж написал , вас палят по устройству.

PS : всех касается, хватит глупых вопросов, вы меня возвращаете в прошлое) чувствуешь себя пенсионером )))))
читайте эту ветку с самого начала, там есть ответы на все ваши вопросы , даже больше
если бы не пробовал с нового устройства чистого, и получилось бы, то поверил бы твоим словам. А так возможно и на твоей стороне правда есть, но устройство это не единственная причина
 
если бы не пробовал с нового устройства чистого, и получилось бы, то поверил бы твоим словам. А так возможно и на твоей стороне правда есть, но устройство это не единственная причина
Основная причина ясна-упрощенная рега,вот и фрихи автоматом улетают,также хрень и у меня,и дело точно не только в том что они палят айди и айпи,я все менял.
 
Основная причина ясна-упрощенная рега,вот и фрихи автоматом улетают,также хрень и у меня,и дело точно не только в том что они палят айди и айпи,я все менял.
я на ак, с макс цуписом регался тоже.. все равно не дали...
 
Особенные господа :)

Регаетесь так, чтобы у вас была макс идентификация в ЦУПИСЕ и через эмулятор регаетесь в Winline.

Дальше юзаете на основном девайсе или сайте.
 
  • Like
Реакции: belcorp
Интересно,придумают обход для вывода или нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Особенные господа :)

Регаетесь так, чтобы у вас была макс идентификация в ЦУПИСЕ и через эмулятор регаетесь в Winline.

Дальше юзаете на основном девайсе или сайте.
Да все равно вывод нереальный,10 раз поставить по 1000р с кф от 1.3
 
Интересно,придумают обход для вывода или нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да все равно вывод нереальный,10 раз поставить по 1000р с кф от 1.3
Это о чём ты если он без вагера??
Пс
Могу зарегать вам акки . 2 вам 1 мне с вас фереф
 
Интересно,придумают обход для вывода или нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да все равно вывод нереальный,10 раз поставить по 1000р с кф от 1.3
уже есть обходы и работчги пашут))велючай пйкью и в бой))
 
  • Like
Реакции: djordan88
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.