Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация не проблема что бы получить бонус но там не вывести
 
берёшь чужой телефон и чужой инет регаешься и по чужим данным проходишь индефикацию всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотя как я уже сказал ты или 10 раз по 1к ставишь или же тебе звонят в Whatsapp или Viber и поэтому паспорту проходишь индефикацию
Думаешь я так не делал,два акка с разных устройств,списаны бонусы
 
  • Like
Реакции: Kerry000
с РАЗНОГО ИНТЕРНЕТАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА а не 1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаешь я так не делал,два акка с разных устройств,списаны бонусы

Регистрация не проблема что бы получить бонус но там не вывести
ну я как-то ведь вывел
 
с РАЗНОГО ИНТЕРНЕТАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА а не 1
---------Двойное сообщение соединено: ---------



ну я как-то ведь вывел
И два разных интернета,там разные айпи,я понимаю что ты вывел,ну просто есть такая проблема хотел бы решить вот и все
 
  • Like
Реакции: Kerry000
И два разных интернета,там разные айпи,я понимаю что ты вывел,ну просто есть такая проблема хотел бы решить вот и все
VPN банально но да
покупай новый телефон и новую сим карту идёшь в общественное место с беспл Wi-fi и пробуешь)))
 
шел 2020 год , а новые молодые абузеры так и не научились правильно абузить винлайн )))))))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вас палят по устройству
 
Как обходить видео? Можно ли заказать на другой номер ватсап или вайбер?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мячи только если отыгрывать
 
Как обходить видео? Можно ли заказать на другой номер ватсап или вайбер?
Меня спросила деффка этот ли номер привязан к ватсап я сказал нет и она попросила номер привязанный к ватсап
 
Сколько у вас чистых акков по вин. Где берете ? Может куплю
 
Такой вопрос,BingoBoom что за бк?Кто нить выводил с фрибета в 500р или наёживают?
 
Регистрация не проблема что бы получить бонус но там не вывести
напиши в телегу: hunter_ls777
интересно знать, как получать бонус... из акков 15, только лишь в самый первый раз дали...
 
скажите комунить фриху по упрощенки довали? смс приходит фриха мол начислина а ее нет...
 
  • Like
Реакции: Zara777
с РАЗНОГО ИНТЕРНЕТАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА а не 1
---------Двойное сообщение соединено: ---------



ну я как-то ведь вывел
Ты через паспорт а не на госы то что индефикацию один хуй выведут так что это залупа
 
скажите комунить фриху по упрощенки довали? смс приходит фриха мол начислина а ее нет...
Звони пиши, чтобы дали я 1 раз сделал, не прмшло сказали сутки ждать, толку нуль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.