Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куплю промокод на лигу.
Кидоков прошу не беспокоить)
Сделка будет через гаранта, перед этим буду просить предоставить доказательства. Кто не готов на эти условия, лучше не беспокойте.
Телега: hunter_ls777
 
Бэт мастер отправил фрибет 50 рублей.. И почту проверил аж 1 июня Бэт сити дал 500 рублей
 
Бэт мастер отправил фрибет 50 рублей.. И почту проверил аж 1 июня Бэт сити дал 500 рублей
Часто на Бэт Сити играешь?может за активность выдали,или что в письме писали?
 
Куплю промо на лигу .только через гаранта
@KoToVoRot6
 
Нашел кто еще на фонбет промо на сайте? Весь излазил, пусто.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокоды на 1, 2 ,6, 7 фрибеты нашел тут. На 3 4 5 не вижу
 
нашел в рекламе бк которая дает 50 евро бездепа по промокоду welcome50, вагер х10 + для вывода деп 50 евро.
вывод не тестил,тк все проебал(Если не зачислили сразу,напишите в тп и в течение 10 минут вам их зачислят)
БК
реклама
 
Последнее редактирование:
Выше мое сообщения , там реф ссылка .
Какая реф ссылка то, ты попадаешь на сайт где написан код который юзать надо, потом тебя перекидывает на такую же ссылку которую ты скинул, нет тут никаких рефок, просто сайт с кодом
 
Какая реф ссылка то, ты попадаешь на сайт где написан код который юзать надо, потом тебя перекидывает на такую же ссылку которую ты скинул, нет тут никаких рефок, просто сайт с кодом
Иди на *ер даун, там реф ссылка стоит, реф ссылку можно в личном кабинете генерировать .
 
Иди на *ер даун, там реф ссылка стоит, реф ссылку можно в личном кабинете генерировать .
ты чего такой агрессивный друг? все увидел я, да ошибся, жизнь прекрасна, не обзывайся
 
ты чего такой агрессивный друг? все увидел я, да ошибся, жизнь прекрасна, не обзывайся
Там ещё для вывода бонуса надо сделать депозит 50€ и проставить его один раз .
 
Иди на *ер даун, там реф ссылка стоит, реф ссылку можно в личном кабинете генерировать .
чел я делюсь не паблик инфой,которая дает тебе 50 евро,а ты вместо благодарности доебываешься до ссылок с тобой все окей?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
извините,не увидел что нужен деп 50 евро.Тк инфы о бонусе мало,а так контора надежная можете погуглить о ней
 
чел я делюсь не паблик инфой,которая дает тебе 50 евро,а ты вместо благодарности доебываешься до ссылок с тобой все окей?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
извините,не увидел что нужен деп 50 евро.Тк инфы о бонусе мало,а так контора надежная можете погуглить о ней
Ху*ня твоя инфа, так как ты скорей бежать выкладывать свою рефку ,даже условия по бонуса не удосужился прочитать и расписать прежде чем постить.
Сам то выводил оттуда? Пруфф вывода есть твой ? Раз пишешь что контора надёжная.
 
  • Like
  • Angry
Реакции: призя003 и IIIaman
Ху*ня твоя инфа, так как ты скорей бежать выкладывать свою рефку ,даже условия по бонуса не удосужился прочитать и расписать прежде чем постить.
Сам то выводил оттуда? Пруфф вывода есть твой ? Раз пишешь что контора надёжная.
раз такой умный,почему сам такие сайты с фрибетами найти не можешь? Сразу ему все подавай,иди сам условия ищи(если бы эта акция была публичной,то я бы тебе все от а до я расписал) + как я могу за 1 час отыграть х10 вагера и вывести?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.