Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продам промокод от лигиставок на 1000 р(работает на новые акки)
Недавно купил в одной теме на форуме,промо рабочий. Реализовать его не смог , так как мой акк цупис был заблокирован
могу продать через гаранта.
связь в тг @xCrackZx
 
Продам промокод от лигиставок на 1000 р.
Недавно купил в одной теме на форуме,промо рабочий. Реализовать его не смог , так как мой акк цупис был заблокирован
могу продать через гаранта.
связь в тг @xCrackZx
Ты забыл добавить что для олдов не работает, только на новые акки
 
  • Like
Реакции: chsv
Продам промокод от лигиставок на 1000 р(работает на новые акки)
Недавно купил в одной теме на форуме,промо рабочий. Реализовать его не смог , так как мой акк цупис был заблокирован
могу продать через гаранта.
связь в тг @xCrackZx
Пиздец ты докатился что промокод продаешь)мамкин бизнесмен) Ловите промо на халяву до 11 декабря) GSTAVKA19) новым игрокам от лиги) будет 2 фрибета 500 и 1000 по промо)
 
Пиздец ты докатился что промокод продаешь)мамкин бизнесмен) Ловите промо на халяву до 11 декабря) GSTAVKA19) новым игрокам от лиги) будет 2 фрибета 500 и 1000 по промо)
Я ещё вчера хотел написать про этого.. кхм.. человека. Теперь ещё один объявился)
 
пришло на почту сообщение от марафона. тип 1000 дают. обрадовался) захожу там 1000 дадут если поставить на игру манчестер сити и манчестер юнайтед :sad::lol::wink::lol::wink:
 
пришло на почту сообщение от марафона. тип 1000 дают. обрадовался) захожу там 1000 дадут если поставить на игру манчестер сити и манчестер юнайтед :sad::lol::wink::lol::wink:
и то там при определенных условиях может дадут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в коламбусе при выводе не запросили,вывели быстро
в этих двух конторах короче объязательно депозит делать чтобы получить фрибет?
 
и то там при определенных условиях может дадут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в этих двух конторах короче объязательно депозит делать чтобы получить фрибет?
сначала ставишь свои,потом фрибет прилетит в течении 72 часов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сначала ставишь свои,потом фрибет прилетит в течении 72 часов
да,обязательно
 
GSTAVKA19 не работает вроде
 

Вложения

  • S91207-155312.jpg
    S91207-155312.jpg
    92 KB · Просмотры: 361
У марафона вообще не бывает акций для новых счетов? Я сколько помню у них постоянно висит фуфло кешбек и больше ничего. А ведь у них можно по проф киви идентификацию пройти.
 
  • Like
Реакции: RobinBobin
От Пинапа пришло смс -

Активируйте промокод PLFBR, сделайте ставку на матч «Спартак» Москва — «Ростов» и получите фрибет на ту же сумму!
Условия акции:
  • участвуют ставки типа «ординар» или «экспресс», который включает событие из матча «Спартак» Москва — «Ростов»
  • коэффициент одного из событий должен быть от 1.70
  • минимальная сумма ставки: от 150 RUB
  • максимальная сумма фрибета: 1500 RUB
Вы получите фрибет сразу же после расчёта этой ставки, если она соответствует всем условиям акции.
 
У марафона вообще не бывает акций для новых счетов? Я сколько помню у них постоянно висит фуфло кешбек и больше ничего. А ведь у них можно по проф киви идентификацию пройти.
Подобная шляпа постоянно
В субботу состоится одна из самых принципиальных игр Премьер-лиги: манчестерское дерби.

В прошлом сезоне «Сити» дважды обыграл соседей из «Юнайтед» - 3:1 дома и 2:0 в гостях.

Заключите любое одиночное предматчевое пари от 2000 RUB на матч «Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед», который состоится 7 декабря.

Вне зависимости от того, выиграет пари или проиграет, Вы получите бесплатное пари 1000 RUB, если вышедший на замену футболист «Манчестер Сити» забьет гол.

http://info.marathonbet.ru/u/nrd.php?p=bpUbzR6mtR_144951_3297344_1_7&ems_l=3983803

БК Марафон
 

Вложения

  • IMG_20191209_093228.jpg
    IMG_20191209_093228.jpg
    37,3 KB · Просмотры: 214
Друзья, подскажите где сейчас самый годный бонус на первый депозит?
 
Друзья, подскажите где сейчас самый годный бонус на первый депозит?
на прошлой странице франк и коламбус глянь, вроде норм, на коламбусе никакого верифа не запрашивали, деньги вывели моментом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.