Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Оставить эту ветку для обсуждения любых вопросов по бк и создать новую для размещения только акций

  • Да

    Голосов: 97 70,3%
  • Нет

    Голосов: 41 29,7%

  • Всего проголосовало
    138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moraxs

=
Администратор
Дней с нами
3.066
Розыгрыши
13
Сообщения
1.637
Репутация
105
Реакции
2.094


1608069047729.png

Данная тема для всех акций, связанных с букмекерскими конторами.
Разрешено обсуждение всех акций, а также вопросов, связанных с ними.

Правила темы:
  1. Флуд - блок в теме.
  2. Запрещены любые переходы на личности / срачи, наказание - блок в теме навсегда.
Со временем правила будут дополняться.
 
Ну типо первый и все такое,
новичку есть что поднять ?
 
Ребят, фонбет же даёт на день рождения плюшки? типа фрибет все дела
 
olimp.bet фрибет 500р за регистрацию
А если регистрируетесь с кодом RFL8T4QV то при единовременном пополнении счета на 1000р получаете ещё один фрибет на 500р
:kappa:
Боже , я использовал этот фрибет , кэф 2.5, мне на счет зачислили сумму отыгрыша , в конечном итоге обновил страницу , а бонусных нет.
Писал в поддержку , на что мне ответили , что компания имеет за собой право отменитт бонус бкзпричинно.
Так что шляпа это все , они , я думаю при выйгрыше просто обнуляют бонусные и все. После этого ушел с этой шляпсской конторы обрыганной
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Единственная реально контора с адекватной бонусной программой это 1хбет.
В других без полной индентификации делать нечего. К тому пример фонбет , да даюи фрибетами 500 р , за ставки по промокоду , а использоватт их можно при полной индентификации. А в дыре в которой я обитаю нет ничего , чтобы пройти ее . Не то , чтобы ехать куда за тридяветь земель , из-за 500 рублей , да вертел я их.
А так же на фонбете есть vip cashback , так это вообще смешная штука. Надо поставить за месяц , что-то вроде 500к, чтобы вернули кэшбэк 7.5 %. И это минимальный уровень данной привелегии .

Так шо думафте лудоманы , ищите халяву , но ее хуй где найдешь , зачем конторе отдавать халявные деньги лохов , они лучше на яхте с сигарой кубинской мулаток толочь будут на деньги который кто-то где то спиздил из чужого кошелька или руками месяц хуячил , чем вам что - то выдадут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kisu и Баблс
Боже , я использовал этот фрибет , кэф 2.5, мне на счет зачислили сумму отыгрыша , в конечном итоге обновил страницу , а бонусных нет.
Писал в поддержку , на что мне ответили , что компания имеет за собой право отменитт бонус бкзпричинно.
Так что шляпа это все , они , я думаю при выйгрыше просто обнуляют бонусные и все. После этого ушел с этой шляпсской конторы обрыганной
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Единственная реально контора с адекватной бонусной программой это 1хбет.
В других без полной индентификации делать нечего. К тому пример фонбет , да даюи фрибетами 500 р , за ставки по промокоду , а использоватт их можно при полной индентификации. А в дыре в которой я обитаю нет ничего , чтобы пройти ее . Не то , чтобы ехать куда за тридяветь земель , из-за 500 рублей , да вертел я их.
А так же на фонбете есть vip cashback , так это вообще смешная штука. Надо поставить за месяц , что-то вроде 500к, чтобы вернули кэшбэк 7.5 %. И это минимальный уровень данной привелегии .

Так шо думафте лудоманы , ищите халяву , но ее хуй где найдешь , зачем конторе отдавать халявные деньги лохов , они лучше на яхте с сигарой кубинской мулаток толочь будут на деньги который кто-то где то спиздил из чужого кошелька или руками месяц хуячил , чем вам что - то выдадут.
Могу объяснить как её довольно просто пройти если надо...
 
Сегодня страховка на gg.bet

НОВОГОДНИЙ КВЕСТ GG.BET! СОБЕРИ ВСЕ БОНУСЫ!

16.12 - 17.12
Страховка ставки на CS:GO или хоккей, до 10 € Минимальный депозит – 10 €, после чего тебе будет доступна страховка ставки ординар с коэффициентом от 1, 75 на дисциплину CS:GO или хоккей, на сумму до 10 €. Депозит и ставку необходимо совершить в течение 2х дней. Страховка будет зачислена на бонусный баланс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MurkyHots
Ребят, кто постоянно ставит в 1хбет, но может не увидел акцию, так как она только на сайте отображается.

Нужно ставки от 100р делать , за каждую ставку даётся открытие подарка, ну а с подарка либо билет , либо бонусные баллы. Мелочь, но приятно. Я в итоге сделал две ставки по 100, открыл два подарка , выпало по 50 бонусных баллов, итог - на халяву 100 баллов.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PLATON81 и GhostGhost
Ребят, кто постоянно ставит на 1хбет, но может не увидел акцию, так как она только на сайте отображается.

Нужно ставки от 100р делать , за каждую ставку даётся открытие подарка, ну а с подарка либо билет , либо бонусные баллы. Мелочь, но приятно. Я в итоге сделал две ставки по 100, открыл два подарка , выпало по 50 бонусных баллов, итог - на халяву 100 баллов.

В правилах чет не нашел не вид спорта ни кэфы какие минималка, то есть можно и на 1.1 по 100р ставить и получать открывашку подарка?
 
  • Like
Реакции: MurkyHots
В правилах чет не нашел не вид спорта ни кэфы какие минималка, то есть можно и на 1.1 по 100р ставить и получать открывашку подарка?
Тоже уточнил данный вопрос в поддержке, вроде как да. Но лучше самому проверить.
 
  • Like
Реакции: GhostGhost
Бонус за ставку на битву столиц!​
В среду, 16 декабря, «Зенит» и «Спартак» сыграют в 19-м туре РПЛ. Участвуй в акции от BETTERY – заряжай на матч лидеров и получи фрибет!

Как получить бонус?
Когда условия акции будут выполнены, мы начислим тебе фрибет номиналом 500 рублей. Используй его для ставок на любые спортивные события в течение 10 дней.​
 
Пришло на почту
Screenshot_1.png
 
Ребят, кто постоянно ставит в 1хбет, но может не увидел акцию, так как она только на сайте отображается.

Нужно ставки от 100р делать , за каждую ставку даётся открытие подарка, ну а с подарка либо билет , либо бонусные баллы. Мелочь, но приятно. Я в итоге сделал две ставки по 100, открыл два подарка , выпало по 50 бонусных баллов, итог - на халяву 100 баллов.

Не узнал какой минимальный кеф? И ты под какой ставил?
 
А бвин так же по пол года выводит деньги?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.