Хайп проект, криптокран/тёплый кошелёк/сайт. 2021.

CRYSTALLERS

Участник
Дней с нами
1.243
Розыгрыши
0
Сообщения
26
Репутация
0
Реакции
3
Продолжение темы криптокранов, тёплых кошельков/кошельков, сайтов.

Реф (Спасибо,бонус)
Обычная, а жаль.

Очень жёсткий и не раскрученный проект по крипте, советую пока есть возможность забрать все бонусы, или хотя бы зарегаться (на долгосрок), есть свой теплый кошелёк, устанавливается на телефон, комп. криптокран каждые 24 часа. На данный момент их крипта стоит 14.27, не чекал на бинансе, и других площадках, советую завести в портфель на долгосрок.

Привязываем всё что можно, делаем кошелёк и холдим.

zen.PNG


Безымянный.png


Безымянный1.png


Безымянный3.png


2. Telegramm, кран/пирамайнинг/кошелёк.

Реф (Спасибо,бонус)
Обычная,а жаль.

t218099.png

ПираМайнинг (стейкинг) прямо в телеграмме! Встроенная биржа DOGE-PIRATE! 0% комиссии на торги! Встроенный кошелек/кран/каждые 24 часа, абузим со своих телеграмм аккаутов.

Видео инструкции:
Покупка PIRATECASH
Продажа PIRATECASH


 
2 монеты в одной теме? TC можно подробнее про абуз бота? вывод был уже? сколько по времени вывод и сколько в доги за рефа?
 
2 монеты в одной теме? TC можно подробнее про абуз бота? вывод был уже? сколько по времени вывод и сколько в доги за рефа?
здесь наверно слово "абузим", чтобы регались наивные аирдроперы. Во всяком случае, пользователи крана Зен врядли адекватные люди, собирая 30 центов в месяц. Ну ты это и сам понимаешь
 
шо там можно бесконечное количество тг?
ну есть даже инфа оф что он поддерживает больше 1к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну есть даже инфа оф что он поддерживает больше 1к
просто бывают траблы и слетает все но у меня бэкап есть всех акков через титаниум бэкап. а так за полгода только раз слетали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
короче шляпа этот пират. там миликопейки за рефа и так же бонус. что там абузить не пойму
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: r3dc4t
2 монеты в одной теме? TC можно подробнее про абуз бота? вывод был уже? сколько по времени вывод и сколько в доги за рефа?
Скрытое содержимое для пользователей: Bigwin
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Getzen

За сутки монета ZEN выросла в х2, советую зарегаться и захолдить пока не стала 50+ бачей.
Снимок.PNG
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Getzen

За сутки монета ZEN выросла в х2, советую зарегаться и захолдить пока не стала 50+ бачей.
Посмотреть вложение 240305
как создать тг аккаунт я в курсе. я спрашивал сколько за рефа в догикоинах выходит. 0.00001 доги за рефа?)))))
 
Как скачать то приложугу с этого гифтхаба ебаного ?
1610399378887.png
 
Как скачать то приложугу с этого гифтхаба ебаного ?
Посмотреть вложение 240415
Снизу есть расширение EXE
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как создать тг аккаунт я в курсе. я спрашивал сколько за рефа в догикоинах выходит. 0.00001 доги за рефа?)))))
Больше, не считал позже посмотрю, отвечу
 
eom4qi

еще 30 человек можно, буду благодарен