WireGuard. Замена WARP 1.1.1.1 (PC, Ios, android)

syyplay

Бог флуда
Дней с нами
1.904
Розыгрыши
0
Сообщения
1.229
Репутация
7
Реакции
804
Для тех у кого не работает 1.1.1.1 и не хочет использовать впн. Статья на дзене не моя.
Для пк:
1. Качаем WireGuard.
2. Добавить туннели и выбираем готовый конфиг.
3. Готово
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Спасибо, интересно.
 
а для Windows 7 есть какой то нормально работающий-бесплатный VPN или что то подобное?
 
Да, с обходом блокировок WireGuard справляется неплохо, пользуюсь несколько месяцев. Причём работает на всех платформах.
 
Да, с обходом блокировок WireGuard справляется неплохо, пользуюсь несколько месяцев. Причём работает на всех платформах.
Бот не работает. Не происходит генерация конфига
 
Бот не работает. Не происходит генерация конфига
Странно, только вчера приятелю ставил WG, генерировал конфиг через бота. Может какие-то временные неполадки.
 
Спасибо. Только что сделал, конфиг работает.
 
  • Like
Реакции: syyplay
Спасибо за информацию! Такие конфиги нужно аккуратно ставить, чтобы потом кто-то с 3й стороны не считывал ваши данные. Но в целом, тема прикольная
 
Месяц уже им пользуюсь,полет вроде нормальный.
 
Для тех у кого не работает 1.1.1.1 и не хочет использовать впн. Статья на дзене не моя.
Для пк:
1. Качаем WireGuard.
2. Добавить туннели и выбираем готовый конфиг.
3. Готово
--Ссылка удалена--
А есть вариант того, что на Андроид и на пк в файле настройки, указан ip арендованного на Cloudflare сервера, и кто-то просто туда лохов перенаправляет и тырит пароли?
 
Да, с обходом блокировок WireGuard справляется неплохо, пользуюсь несколько месяцев. Причём работает на всех платформах.
это безопасно, я не забеременею? почему его бесплатно раздают, кому это выгодно? 🧐
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо за информацию! Такие конфиги нужно аккуратно ставить, чтобы потом кто-то с 3й стороны не считывал ваши данные. Но в целом, тема прикольная
В том-то и дело, что палево ставить это добро. Я не особо верю, что кто-то вкладывает свои деньги и время в поддержку сервиса просто так по приколу))
 
Последнее редактирование: