Winline АБУЗИМ СНОВА

рега по телефону,сервисы есть по получению смс от винлайн?
 
Почему теперь скачивается приложение в формате .bin?
 
Банят цупис по 18 пункту(
 
Ну что господа, как вам новое вчерашнее обновление винлайна?)))
 
Ну что господа, как вам новое вчерашнее обновление винлайна?)))
Отлично. Пару дней назад регал винлайн, дали 1к фрибета, проиграл. Сегодня захожу, просит обновить приложение. Обновил, смотрю, еще 1к фрибета дали.
 
Отлично. Пару дней назад регал винлайн, дали 1к фрибета, проиграл. Сегодня захожу, просит обновить приложение. Обновил, смотрю, еще 1к фрибета дали.
они с самого начала через 24 часа давали 1000 повторную если проиграл, только толку нет они не выводят теперь
 
Только для РФ?
 
Почему не выводят? Депать нужно?
 
они с самого начала через 24 часа давали 1000 повторную если проиграл, только толку нет они не выводят теперь
Да? Я что-то сразу забивал на такие акки. Надо чекнуть их, спасибо за инфу.
 
Не выводят? или депать не дают?
вчера без депа косили всех после удачной ставки на 16 к лично у меня акков ушло, еще и не выспался нихуя потому что ночью выводил всегда, а сегодня они умнее фрибет зашел , 100 депнул и гуляй вася
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да? Я что-то сразу забивал на такие акки. Надо чекнуть их, спасибо за инфу.
не за что
 
Сейчас все только с селфи регают, только так звонок не кидают? Фиг найдешь уже селлеров с неюзаными доками) Вроде пришут, есть обход видеозвонка, при реге через госы.
Отыгрывать то 10к на изи, но при пополнении кидают видео звонок, если зареган через гос или строчки.
 
Последнее редактирование:
Есть 2 комплекта, продам, регать сам не хочу, на фрибетах не везет да и IP уже спалился, слил 3 акка.
 
Ребят , можете прояснить что надо (какие доки и.т.д )чтобы спокойно вывели ? Если выводить на кошелек то фио кошелька должно совпадать с именем аккаунта ?
Хочу для начала на родственников и друзей зарегать ... Буду рад если кто -то прояснит такие может быть очевидные моменты
 
Ребят , можете прояснить что надо (какие доки и.т.д )чтобы спокойно вывели ? Если выводить на кошелек то фио кошелька должно совпадать с именем аккаунта ?
Хочу для начала на родственников и друзей зарегать ... Буду рад если кто -то прояснит такие может быть очевидные моменты
Дак нажми регистрация и увидишь, что просят, по докам. Кошелек пофиг, любой, главное чтобы в другом цуписе не был привязан.
 
Ребят , можете прояснить что надо (какие доки и.т.д )чтобы спокойно вывели ? Если выводить на кошелек то фио кошелька должно совпадать с именем аккаунта ?
Хочу для начала на родственников и друзей зарегать ... Буду рад если кто -то прояснит такие может быть очевидные моменты
ну если родственников и друзей думаю никаких проблем не будет пройти видеосвязь , а вот по госам сейчас недешево выводить
 
видеосвязь обязательный момент ?
в абузе сейчас обходим по другому, я же написал если ты знакомых регать и родственников собрался там проблем не будет)))
 
Тема ещё актуальна, товарищи?