Wink Интерактивное ТВ - Бесплатная подписка

mixmax

Участник
Дней с нами
1.863
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
1
Реакции
13

Нужно будет ввести свой email, чтобы получить промокод.

Как активировать промокод:
  1. Скачайте приложение Wink;
  2. Зарегистрируйтесь по номеру телефона;
  3. Активируйте промокод:
    - на сайте wink.rt.ru и активируйте промокод в разделе «Моё»
    - в приложении на iOS / Android, Smart TV, Apple TV, Android TV и активируйте промокод в разделе «Настройки»;
  4. После активации промокода зайдите в раздел «Моя коллекция», «Куплено», где будут доступны фильмы и ТВ-каналы.
 
Последнее редактирование:
скидай ссылку тогда еще)
так давай его сюда)))
ЗЫ можно в личку
На 4pda или в самой теме приложения, или тут https://4pda.ru/forum/index.php?forums[]=661&topics[]=461675&act=search&source=pst&query=Wink С телефона невдобняк шарится. С своего слить не могу, тел не рутован.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Версия у меня 1.4.2.8 если чо.
 
скиньте плиз или в лс или сюда взломанные для смартфона и для тв приставки
 
Спасибо, а без каналов для взрослых этих взломанных приложений нет?
Точно не помню, зайдите в телеканалы, там в настройки, галку поставьте на взрослые и очистить. Вроде так удалить их можно.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо за ссылку. Установив на телефлэоне приложение, фильмы и сериалы не проигрывает только телевидение. А на LG смарт тв так и не разобрался как устанлвить. Не могли подсказать, как сделать так, что бы на телефоне фильмы показывали или на смарт тв поставить данный
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо за ссылку. Установив на телефлэоне приложение, фильмы и сериалы не проигрывает только телевидение. А на LG смарт тв так и не разобрался как устанлвить. Не могли подсказать, как сделать так, что бы на телефоне фильмы показывали или на смарт тв поставить данный
С фильмами и сериалами и уменя не показывают, разблокировали только ТВ.
 
Жаль что только web os
 
Жаль, что коды закончились :( не успела...
 
Что-то не пойму на обычные телевизоры со смартом это приложение можно поставить?
 
Что-то не пойму на обычные телевизоры со смартом это приложение можно поставить?
Если есть в магазине приложений твоего тв,то да.Устанавливается как обычно.На lg с webos точно есть.
 
Если есть в магазине приложений твоего тв,то да.Устанавливается как обычно.На lg с webos точно есть.
Я имею в виду взломанное приложение) Записал приложение на флешку, у меня лж на вебос, вставил флешку а телек только фото и видео на ней видит, получается приложения ставить только с магазина можно что ли?
 
Я имею в виду взломанное приложение) Записал приложение на флешку, у меня лж на вебос, вставил флешку а телек только фото и видео на ней видит, получается приложения ставить только с магазина можно что ли?
"Лыжа" видит только приложения для ВебОС, файлы АПК она не видит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати для WebOS, Smart TV Samung и ТП. Есть бесплатное IPTV под названием ForkPlayer (работает через подмену днс)