Windows 7

brQQnly

Всевышний
Дней с нами
2.832
Розыгрыши
0
Сообщения
769
Репутация
40
Реакции
742
Нужна нормальная 7-ка. Т.к. не уверен в своей старой на диске ( винда стоит уже 4-й год )
Посоветуйте где найти. Гуглом пользоваться умею, но мне нужны норм. источники.
 
Недавно ставил вот эту сборку, вроде нормальная
13 разновидностей
с возможностью предустановки пакета офиса
и активацией
Код:
magnet:?xt=urn:btih:E8FB44B1F687C7393260F35733018F13431BBCA1&dn=Windows.7.RU-EN.x86-x64.13in1%2b-Office.2016.by.SmokieBlahBlah.21.08.18
 
лучше уж ставить windows 10 корпоративную. ибо для 7 ки сейчас обнов уже скоро не будет
хотя, если у вас древний комп, то можно и 7
 
Недавно ставил вот эту сборку, вроде нормальная
13 разновидностей
с возможностью предустановки пакета офиса
и активацией
Код:
magnet:?xt=urn:btih:E8FB44B1F687C7393260F35733018F13431BBCA1&dn=Windows.7.RU-EN.x86-x64.13in1%2b-Office.2016.by.SmokieBlahBlah.21.08.18
Всякой хуйни лишней нет? Типа виджетов и т.п.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лучше уж ставить windows 10 корпоративную. ибо для 7 ки сейчас обнов уже скоро не будет
хотя, если у вас древний комп, то можно и 7
Я срал с высокой башни на вас люди которые говорят что 10-ка лучше. НЕТ, ОНА НЕ ЛУЧШЕ.
Я обновы выключал сразу после установки винды и проблем никаких никогда небыло.
А 10-ка это одна сплошная проблема ( обновления и работоспособность некоторых программ и игр после этих обновлений )
 
Всякой хуйни лишней нет? Типа виджетов и т.п.
13 редакций Windows 7 (русские и английские) с IE 11, важными и рекомендуемыми обновлениями по август 2018 (кроме нежелательных) и интегрированными системными библиотеками +13 таких же редакций со встроенным MS Office 2016 Pro Plus VL х86 (можно выбрать, ставить ли Office. Галочка перед началом установки.). Язык офиса зависит от выбранного языка ОС.

Ничего не вырезано и не изменено, кроме: см. спойлер "Изменения по сравнению с оригинальными образами".

Присутствует "Настройка установки" во время распаковки файлов ОС.
В 32-битный установщик (boot.wim) интегрирован софт (см. 3-й скриншот).
В 64-битный установщик (boot.wim) интегрированы Total Commander, Paragon HDM 15, Acronis True Image и т.д. (см. 4-й скриншот).

Присутствует поддержка USB 3.0 (интегрированы драйверы) и NVMe (интегрированы обновления и драйверы).

Отсутствует возможность установить/обновить из-под Windows! Установка только путём загрузки компьютера с диска или флешки (из BIOS).
 
Спс, ща чекну. Репку кину.
 
Ставь 10 ЛТСБ и не еби мозг.
 
Всякой хуйни лишней нет? Типа виджетов и т.п.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я срал с высокой башни на вас люди которые говорят что 10-ка лучше. НЕТ, ОНА НЕ ЛУЧШЕ.
Я обновы выключал сразу после установки винды и проблем никаких никогда небыло.
А 10-ка это одна сплошная проблема ( обновления и работоспособность некоторых программ и игр после этих обновлений )
я не говорю что 10-ка лучше именно 7, но среди 10-ок корпоративная самая лучшая, более того ввиду развития технологий, включая ПО и беря во внимание ограниченную по времени поддержку обновлениями 7ки , то установка 7 винды становится неактуальной, если нужна именно безопасность ПК, и еще обновления нужны как раз, чтобы всегда иметь залатанные дыры в системе и просто выйдя в инет не словить вирус
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    453 байт · Просмотры: 16
я не говорю что 10-ка лучше именно 7, но среди 10-ок корпоративная самая лучшая, более того ввиду развития технологий, включая ПО и беря во внимание ограниченную по времени поддержку обновлениями 7ки , то установка 7 винды становится неактуальной, если нужна именно безопасность ПК, и еще обновления нужны как раз, чтобы всегда иметь залатанные дыры в системе и просто выйдя в инет не словить вирус
Я не знаю что нужно сделать чтобы выйти в интернеты и словить вирус.
Я не из тех долбоебов которые бегут качать софт и т.п. с непроверенных источников.
Кому я нахуй нужен чтобы кто-то лез в дыру в винде:kappa:
 
Я не знаю что нужно сделать чтобы выйти в интернеты и словить вирус.
Я не из тех долбоебов которые бегут качать софт и т.п. с непроверенных источников.
Кому я нахуй нужен чтобы кто-то лез в дыру в винде:kappa:
1) можно словить вирус чисто открыв браузер на домашней странице
2) даже проверенное ПО, не очень часто, но может содержать очень скрытные вирусы (где-то даже видел тему с какой-то платной программой, которой пользовались 4 года, а в ней оказался вирус :) )
3) нужен не ты, а твои данные, данные почты, аккаунтов, все на чем можно приподняться в денежном эквиваленте
 
1) можно словить вирус чисто открыв браузер на домашней странице
2) даже проверенное ПО, не очень часто, но может содержать очень скрытные вирусы (где-то даже видел тему с какой-то платной программой, которой пользовались 4 года, а в ней оказался вирус :) )
3) нужен не ты, а твои данные, данные почты, аккаунтов, все на чем можно приподняться в денежном эквиваленте
Я люблю пароли в текстовичке хранить на рабочем столе чтоб сразу все нахуй взломали ( не взломают )
Поздравляю. Вы параноик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1) можно словить вирус чисто открыв браузер на домашней странице
2) даже проверенное ПО, не очень часто, но может содержать очень скрытные вирусы (где-то даже видел тему с какой-то платной программой, которой пользовались 4 года, а в ней оказался вирус :) )
3) нужен не ты, а твои данные, данные почты, аккаунтов, все на чем можно приподняться в денежном эквиваленте
Сижу с бесплатным авастом и бед не знаю. База у них хорошая, поэтому беспокоиться не стоит.
А с главной страницы вирус поймать это тупо бред, где ты такое увидел? Сперва ты должен поймать вирус, а потом у тебя может быть главная страница заражена, но никак не наоборот.
 
Я люблю пароли в текстовичке хранить на рабочем столе чтоб сразу все нахуй взломали ( не взломают )
Поздравляю. Вы параноик.
я не параноик, но каждый день пользовательские данные как минимум 50 миллионов людей попадают в чужие руки
 
я не параноик, но каждый день пользовательские данные как минимум 50 миллионов людей попадают в чужие руки
Я поздравляю от всей души этих людей, я никогда не буду в том списке. ИМХО
 
Я поздравляю от всей души этих людей, я никогда не буду в том списке. ИМХО
надеюсь, когда ты туда попадешь - ты сможешь вернуть утраченные аккаунты, избавиться от вируса и понять как ты был не прав
переубеждать так сказать не буду, сиди на дырявом Avast и не менее дырявой седьмой версии Windows от которой даже Microsoft скоро прекратит полностью поддержку.
 
Я люблю пароли в текстовичке хранить на рабочем столе чтоб сразу все нахуй взломали ( не взломают )
Поздравляю. Вы параноик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сижу с бесплатным авастом и бед не знаю. База у них хорошая, поэтому беспокоиться не стоит.
А с главной страницы вирус поймать это тупо бред, где ты такое увидел? Сперва ты должен поймать вирус, а потом у тебя может быть главная страница заражена, но никак не наоборот.
Я даже без антивирусника сижу :cerealguy:
И тыкаю на первую ссылку в инете, чтобы скачать торрент файл :cerealguy:
 
которые говорят что 10-ка лучше. НЕТ, ОНА НЕ ЛУЧШЕ.
орнул с этого, хочу расстроить, но это не так
первый раз слышу что бы обновления кому то мешали, хотя есть и исключения - офисные машины и пользователи которые сидят на них
 
орнул с этого, хочу расстроить, но это не так
первый раз слышу что бы обновления кому то мешали, хотя есть и исключения - офисные машины и пользователи которые сидят на них
Бляяяя, аахаха, сектант проклятый, иди отсюда. Просто почитай статьи об обновах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я даже без антивирусника сижу :cerealguy:
И тыкаю на первую ссылку в инете, чтобы скачать торрент файл :cerealguy:
sLaEEGV8x2E.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
надеюсь, когда ты туда попадешь - ты сможешь вернуть утраченные аккаунты, избавиться от вируса и понять как ты был не прав
переубеждать так сказать не буду, сиди на дырявом Avast и не менее дырявой седьмой версии Windows от которой даже Microsoft скоро прекратит полностью поддержку.
Корпоративных пользователей ты хотел сказать? Они могут продлить срок поддержки за определенную плату.
Аваст дырявый.
A9e5uP6Tr_Y.jpg
 
Бляяяя, аахаха, сектант проклятый, иди отсюда. Просто почитай статьи об обновах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

sLaEEGV8x2E.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Корпоративных пользователей ты хотел сказать? Они могут продлить срок поддержки за определенную плату.
Аваст дырявый.
A9e5uP6Tr_Y.jpg
Я непоняль этого мема