Windows 10

Евгений

Ebanator
Забанен
Дней с нами
3.827
Розыгрыши
0
Сообщения
370
Репутация
270
Реакции
273
И такс: майки решили АГРЕСИВНО продвигать своё говно в виде ОКНА 10 Если у вас стоят ОКНА 7 и ОКНА 8/8.1 и не выключены автоматические обновления то, обновления с ОКНА 10 само скачается на ваш пека/ноут и установится автоматически. У меня самого были отключены автоматические обновления, но каким-то, сука, волшебным образом скачалось левое обновление и снесло мне, блять, ебучую активацию. Нахуй МАЙКОВ - качаю хрюшку.

UPD: Так-же в меню ПУСК будет рекламаа, ре-кла-ма блять. Захотите вы выключить кампуктир, а там блять ебучая реклама от яндекса. Это не стёб.
 
Ты что курил, Женя?
 
UPD: Так-же в меню ПУСК будет рекламаа, ре-кла-ма блять. Захотите вы выключить кампуктир, а там блять ебучая реклама от яндекса. Это не стёб.
У самого стоит 10, и вот по поводу рекламы очень даже не согласен, давай подробнее, если есть возможность скриншоты дабы не быть голословным.

Screenshot_1.png
 
стилер на комп скачал чталь?? :DD
 
  • Like
Реакции: kachmandos
лол какая реклама. тем более от яндекса :D
 
Он, наверное, видео от Фостерса смотрел. Там говорится про рекламу от Яндекса. У меня обновления выключены на пиратской винде — мне заебись.
 
сижу на 7 пока всё норм, 10 ещё сырая офк
 
  • Like
Реакции: TopLanaya
Поставил 10-ку. Через 31 день хотел откатится, но уже нельзя.. т.к. только 30 дней.
Не ставьте 10-ку, говно полное...
Про рекламу баян
 
на видовс 10 будет реклама в пуске .. там будут приложения из windows app