Windows 10 Pro key

s Q u e e z e

Флудер
Дней с нами
3.285
Розыгрыши
0
Сообщения
350
Репутация
53
Реакции
530
RE1B9Ku


ПРОДАНО

Telegram

На гаранта согласен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DogiSTER и pro100blck
в чем отличие от коробочной за 10к?
 
Обновил цену, спасибо @Horomz и @Winaloto
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В наличии 6 5 ключей.
 
Снижаю цену до 100. В наличии 5 штук.
 
Ключ получил раньше чем оплатил заказ. Само общение прошло быстро и культурно.
 
  • Like
Реакции: s Q u e e z e
Ну если говорить по условиям лицензии, то винда один хуй будет пиратская. Знаю как ТС генерит ключи, можно изи самому их получить.
 
Ну если говорить по условиям лицензии, то винда один хуй будет пиратская. Знаю как ТС генерит ключи, можно изи самому их получить.
Так замути топик под хайд, будет интересно
 
Ну если говорить по условиям лицензии, то винда один хуй будет пиратская. Знаю как ТС генерит ключи, можно изи самому их получить.
была бы у тебя репа, я бы тебе минусанул ее за клевету и обсуждение товара
 
Так замути топик под хайд, будет интересно
Могу в ЛС написать. Однажды писал один варик, но его прикрыли через несколько месяцев по причине фрода.

была бы у тебя репа, я бы тебе минусанул ее за клевету и обсуждение товара
Ок, поясни за клевету. Я то могу ответить, почему формально данная лицензия будет пираткой.
 
Могу в ЛС написать. Однажды писал один варик, но его прикрыли через несколько месяцев по причине фрода.


Ок, поясни за клевету. Я то могу ответить, почему формально данная лицензия будет пираткой.
не можешь
ты не знаешь, откуда эта лицензия
 
Ну если говорить по условиям лицензии, то винда один хуй будет пиратская. Знаю как ТС генерит ключи, можно изи самому их получить.
Интересно почему такие ключи, которые якобы "генерируют" продают минимум 150 руб. и мое кол-во ключей было 6, а не 100+ их же изи "генерировать". И да мои ключи OEM с неиспользованных ПК. Жду от тебя темы про некую "генерацию лицензионных ключей Windows 10 Pro" было бы интересно почитать и стат бы ты поднял.
ЗЫ Погуглив нашел 0 инфы.
 
  • Like
Реакции: DogiSTER
Интересно почему такие ключи, которые якобы "генерируют" продают минимум 150 руб. и мое кол-во ключей было 6, а не 100+ их же изи "генерировать". И да мои ключи OEM с неиспользованных ПК. Жду от тебя темы про некую "генерацию лицензионных ключей Windows 10 Pro" было бы интересно почитать и стат бы ты поднял.
ЗЫ Погуглив нашел 0 инфы.

Статью писать не буду, ибо быстро прикрывают способы как фрод. Если надо могу в ЛС написать