Web3 игра для трейдеров и коллекционеров скинов CS2

SkinHunters

Новый пользователь
Дней с нами
135
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Снимок экрана 2023-12-14 в 18.10.21.png

Skin Hunters представляет собой уникальный проект в мире Web3 игр, который не имеет аналогов, соединяя популярную вселенную Counter-Strike 2 с инновационными технологиями блокчейна. Эта игра воплощает формат Collect To Earn, где игроки зарабатывают, коллекционируя уникальные скины.

Особенностью Skin Hunters является безопасность для игроков: нет необходимости передавать предметы из своего инвентаря. Вместо этого система просто проверяет наличие скинов в инвентаре пользователя, что исключает риск потери ценных виртуальных предметов.

Ключевым элементом игры является учет уникальности каждого скина. Каждый скин может быть добавлен в игру только один раз, что контролируется на уровне смарт-контрактов. Это добавляет ценность каждому предмету и стимулирует игроков к поиску и добавлению редких и ценных скинов.

Для настоящих коллекционеров в Skin Hunters предусмотрена особая мотивация: чем больше уникальных скинов добавляет игрок, тем выше становится его личный мультипликатор дохода. Это обеспечивает дополнительный стимул к активному участию в игре и расширению своей коллекции.

Игра разработана на блокчейне Polygon, что обеспечивает низкие комиссии за транзакции – менее 1 цента за операцию. Это делает участие в игре доступным и экономически выгодным для широкого круга пользователей.

Токен игры HNT, который игроки зарабатывают и тратят в рамках экосистемы Skin Hunters, активно торгуется на популярных децентрализованных биржах, таких как Uniswap и Sushiswap, обеспечивая дополнительные возможности для инвестиций и заработка в рамках игры.

Skin Hunters открывает новые горизонты в мире игр, сочетая в себе увлекательность коллекционирования, безопасность и удобство блокчейн-технологий, а также перспективу реального дохода для своих участников.

Сайт игры: https://skinhunters.io?utm_source=mipped
Документация и правила:
Если есть вопросы по процессу игры или по безопасности, с удовольствием отвечу