Взаимная помощь bonus buddies

poluadmin

t.me/poluadminmipped
Команда форума
Администратор
Дней с нами
1.722
Розыгрыши
5
Сообщения
2.147
Репутация
2.654
Реакции
6.109
Telegram
poluadminmipped
Прошу всех заинтересованных в новой акции от AliExpress, делиться своими ссылками тут.
Не нужно спамить в других темах, иначе будут выданы предупреждения.
 
Последнее редактирование:
Карту Европейского банка уже достал?
 
Карту Европейского банка уже достал?
Я ж сказал, я из Литвы. Мне и моим друзьям местным без проблем дало, но наваливает по 0,1-0,15, надо постараться за 24 часа недостающих 3,5$ собрать.
 
Последнее редактирование:
Но вы не стараетесь.
Вы бесполезные темы на форуме создаёте. Никто по вашей ссылке не пойдёт :(
Как не стараюсь, уже 1$ за час насобирал. Я ж и предлаю друг другу помогаеть, бонус в обе стороны идет когда помогаешь. Набежим тут и в миг насобираем, кто может в этой игре участвовать.
 
Как не стараюсь, уже 1$ за час насобирал. Я ж и предлаю друг другу помогаеть, бонус в обе стороны идет когда помогаешь. Набежим тут и в миг насобираем, кто может в этой игре участвовать.
вы в курсе, что принимаются только карты стран, указанных в правилах?
 
вы в курсе, что принимаются только карты стран, указанных в правилах?
Еще, раз, как в моем случае, карта Литвы и кучи других стран там подходят. Там только список стран которые не участвуют.
Нас русских по всему миру разбросано, Подумал тут на форуме буду не я один, кто в этой акции может участвовать.
Спасибо и на том. :(
 
Еще, раз, как в моем случае, карта Литвы и кучи других стран там подходят. Там только список стран которые не участвуют.
Нас русских по всему миру разбросано, Подумал тут на форуме буду не я один, кто в этой акции может участвовать.
Спасибо и на том. :(
интересно, зашел с DE:
2020-08-24_022856.png


зашел с глобал:
2020-08-24_023136.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще, раз, как в моем случае, карта Литвы и кучи других стран там подходят.
пруфы есть?(мб правила обновили)
 
Вот и я о чем, в исключениях в оновном СНГ и зажиточная часть Европы.
 
Вот и я о чем, в исключениях в оновном СНГ и зажиточная часть Европы.
на английском написано, что она недоступна для стран, которые участвуют в акции :lol:
с For countries промахнулись немного
 
Китайцы по дурацки перевели, работает везде кроме этих стран. Если в настройках указана не та страна, даже не даст открыть ссылку.
 
Последнее редактирование:
А кто-нибудь уже получил обещанную двадцатку?
 
Прямо в этой игре есть список, если конечно Алик нас всех за лохов не держит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Начал с 16.53$, сейчас 18,52$, уже немного осталось, запостил в паре местных литовских алиэкспресс FB группах, если получится собрать, дам знать.
Проблема, что мне дало лично нажать где-то 6 раз. И последние вознаграждения до 0,07$ упали. Если алик там сделает, что последний доллар будут по 0,01$ собираться - паскудно.
Пишут что новореги больше выхлопа дают. Но если надо карточку привязывать на каждый, сам не наклепаешь. :/
Мне со своего парка акков не дало ни с одного, но может потому что IP одинаковый,
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Омэн
В общем мой пост в ФБ стерли, самому даже при желании больше ~6 помочь не даeт. А когда помогают старореги последние 1,10$ добавляет только по 0,01 $, т.е. что бы собрать 1.10 $ нужно 110 людей. Нужны неподъемные усилия, что бы честно 20$ собрать. Застрял на 19,02$ и за оставшиеся 6 часов вряд ли наберу. :/

Интересно сколько на последнем этапе за новорегов наваливает?
 
В общем мой пост в ФБ стерли, самому даже при желании больше ~6 помочь не даeт. А когда помогают старореги последние 1,10$ добавляет только по 0,01 $, т.е. что бы собрать 1.10 $ нужно 110 людей. Нужны неподъемные усилия, что бы честно 20$ собрать. Застрял на 19,02$ и за оставшиеся 6 часов вряд ли наберу. :/

Интересно сколько на последнем этапе за новорегов наваливает?
у меня только 2 раза дает помочь... первый тот, что открывает и потом и все
 
...Для стран СНГ и некоторых других не работает, но тут я так поменяю тут не мало с ВПН и других стран, как я из Литвы...
Как вы уже могли понять, ВПН не генерирует банковские карточки европейских банков. А наличие оных у одних может раздражать отдельно взятых других :)

Китайцы по дурацки перевели, работает везде кроме этих стран. Если в настройках указана не та страна, даже не даст открыть ссылку.
Они просто "потеряли" список участвующих стран в описании, сразу за которым идет список исключительныхенных. Безграмотный копипаст лютует во всех странах ;)