Выживаем, когда нет денег!

этот парень явно лучше советы дает.... я только хз кому они надо...
 
Ну как тут уже писали выше - это выживач нубского лвла, прошаренный бич еще и мяса пожрет на ту же сумму. Дошики это удел первачей, которые не могут с братишкой скинуться на кастрюлю супа. Помню брали по скидке с истекающим сроком курицу, и фигачили с картофаном, луком и мазиком. А как взрослому парню существовать на 150г макаронов с яйцами я хз. Разве что перекусить пока мамка с работы не пришла.
 
этот парень явно лучше советы дает.... я только хз кому они надо...
Глянул. Самый ржачный момент в этом видео на 03:08... когда автор говорит, что если по отдельности пробивать отдельными чеками, тогда будет ещё дешевле (за счет отбрасывания копеек) и его слова: "...но это уже УЖАС отдельными чеками пробивать" (при том что он даже в автомате пробивает, а не у живого кассира).
Типа придти в магазин за покупками на 9р - это нормально, а отдельными чеками пробить (чтобы уже типа по полной сэкономить:D), это уже зашквар, типа эту черту уже не перейти.:D
 
Ну как тут уже писали выше - это выживач нубского лвла, прошаренный бич еще и мяса пожрет на ту же сумму. Дошики это удел первачей, которые не могут с братишкой скинуться на кастрюлю супа. Помню брали по скидке с истекающим сроком курицу, и фигачили с картофаном, луком и мазиком. А как взрослому парню существовать на 150г макаронов с яйцами я хз. Разве что перекусить пока мамка с работы не пришла.
А если братюни нет
спасибо! взял на заметку! сделай побольше подобный изысканных рецептов. да в конце концов напиши книгу рецептов. создай ютуб канал, как и где подешевле купить дошик и яйца.... народ тебя услышит, народ пойдет за тобой, главное не забывай что скоро выборы. у тебя хороший подход к насущной теме, думаю твой рецепт дал вторую жизнь не только мне, ты просто дал надежду на будущие... что не все так плохо.
Кандидат по выживанию от народа
 
На чекал карт (пятёрка, магнит, верный, лента) и погнали тарится) только много у одного кассира не тарьте)))
 
На чекал карт (пятёрка, магнит, верный, лента) и погнали тарится) только много у одного кассира не тарьте)))
Самое обидное когда этих магазинов вообще нет в твоём городе
 
Да капец у нас страна...сочувствую.
Но зато природа у вас наверное шик там, охота, рыбалка, грибные места)
 
Да капец у нас страна...сочувствую.
Но зато природа у вас наверное шик там, охота, рыбалка, грибные места)
Рыбалочка это да, ещё и теплица своя, а воооот в ней)))
 
Видел в Ютубе чуваки готовят гамбургеры из дошиков, попробовал сготовить и это действительно вкусно :)
 
нет денег
загяляни в тему халява
.....
PROFIT!