Выводим вещи с аккаунта Steam , если на нём красная табличка

сомневаюсь что если я скину свои 1200$ с аккаунта с баном трейда, то ты не пропадёшь, т.к. за 1200$ 80-90% форума продадутся, только искренние фанаты, олдфаги и самые честние форумчани не поведутся на халявные 1200$
ну вот я и пытаюсь прийти к этому)
 
может любой админ поручится если мне не веришь
Ты собираешься выводить вещи за % и говоришь об этом в теме, где ОПИСАН ЭТОТ СПОСОБ. Ты адекватен?

Кто-то мне может объяснить, что с головой у этого человека и у человека, который в теме, где описан способ из 3-х простейших шагов ищет того, кто ему это сделает?
 
Никак. Но можешь написать в саппорт, тебе твою КТ сменят на ту, с которой можно играть на серверах вальв и т.д. Тогда сможешь добавить.
 
Ты собираешься выводить вещи за % и говоришь об этом в теме, где ОПИСАН ЭТОТ СПОСОБ. Ты адекватен?

Кто-то мне может объяснить, что с головой у этого человека и у человека, который в теме, где описан способ из 3-х простейших шагов ищет того, кто ему это сделает?

привыкай к моим шуткам....а так читай ТУТ
 
Вот бляха муха зашел на акк с кт,все норм вышел забыл пароль((((( сука забыл, думаю ладно сменю пароль и все. Сменил захжу в доту начинаю кидать трейд и пишет: вы не можете обмениваться после того как сменили пароль. Как же у меня горит.
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и WOLF
Вот бляха муха зашел на акк с кт,все норм вышел забыл пароль((((( сука забыл, думаю ладно сменю пароль и все. Сменил захжу в доту начинаю кидать трейд и пишет: вы не можете обмениваться после того как сменили пароль. Как же у меня горит.
ты ещё был телефон отвязал
 
Вот бляха муха зашел на акк с кт,все норм вышел забыл пароль((((( сука забыл, думаю ладно сменю пароль и все. Сменил захжу в доту начинаю кидать трейд и пишет: вы не можете обмениваться после того как сменили пароль. Как же у меня горит.
как я тебя понимаю, ты не один такой((:)derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry:
 
подарите акк с кт и шмотом, а то не владею такими, а халявы хочется, главное чтобы основу за такие махинации не забанили, хотя в друзьях парнишка он себе дкхуков таким методом наделал еще недели 2 назад бана пока не было
 
Бля,вак бан говорили что обходит,ни**я

Обидно,что все мои акки были на серве(за который я уже 3 месяца не платил и он просто стёрся)00
 
Кто поможет вывести? Инвентарь не большой. Делим пополам.
 
Работает только на аккаунтах, где весит красная табличка( абсолютно любая).
Если VAC, то не будет работать.
1. Заходим в доту с аккаунта, на котором кт.
2. Ваш друг заходит на аккаунт, куда вам нужно будет скинуть вещи. Ставит статус "Не в сети" и заходит в доту.
3. В доте, где список друзей, нажимаете по другу пкм и выбираете "Предложить обмен", ваш друг принимает обмен. Перекидываете вещи и подтверждаете.
Посмотреть вложение 10310
Если привязан моб.аут, то вещи дойдут моментально. Если нет, то ждать 15 дней.
Изи Бризи Лемон Сквизи :p
А дота обязательна или любая другая игра подойдёт?
 
не пофиксили бы,а то на акке сменил пароль,а на нем на 900 бачинских висит шмота
 
могу хелпануть кому-нибудь скинуть вещи,конечно за маленький подгончик
 
могу хелпануть кому-нибудь скинуть вещи,конечно за маленький подгончик
Пишет "В настоящее время у вас отключена возможность обмениваться предметами." что делать?