Выведу вас из сильверов (cs:go)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demko^_^

Бог флуда
Дней с нами
2.925
Розыгрыши
0
Сообщения
901
Репутация
52
Реакции
480
1. Люблю играть на этих званиях, вроде и фан ну и винрейт 90% . Main акк у меня калаш.
2.Вы даете мне аккаунт под родительским контролем так что даже можете за него не волноваться (хоть я и люблю играть со своим ником если переставите заранее буду рад))
3.Никаких читов!
4.Время подьема: ну тут все зависит от того насколько запущены у вас дела и на сколько занят я ))

Цена вопроса: чисто символически но договорная, ибо сильверы разные бывают. Можно вещами cs:go но тогда чуть больше по цене)
P.S. есть 1% шанс на то что на меня упадет метеорит отключат интернет( у всех может произойти) по возможности сделаю всё что смогу, но ответственности за это не несу.
 
Сильверов? калаш? смешно, сам то не далеко ушел, а уже бустить мобрался xD
 
  • Like
Реакции: Demko^_^ и kirill___Mmmm
Сильверов? калаш? смешно, сам то не далеко ушел, а уже бустить мобрался xD
Хех, не хочешь не надо, играл с фул тимой калашей с венками на первом месте просто валвы идиоты:)
На самом деле немного преувеличил, ибо в трешовой игре где на разминке моему другу VAC прилетел, а потом кого-то кикали + поляки в тиме я и нову 4 обратно получил :D
Но причины почему я хочу это делать описал, я и не обещаю глобалов ребятам, а лишь предлогаю помощь тем кто не может преодолеть этот предел , может быть у них дальше всё лучше пойдет когда тима не сильверы)
 
мои глаза:derpstare:

ща бы в 2к76 мемчики юзать
 
Готов забустить нову тса до лема\суприма, чтобы он потом мог авторитетно бустить сильверов.
ЗЫ. новы\калаши чуть-чуть лучше сильверов.
ЗЫЫ. БЕЗВОЗМЕЗДНО.
 
Готов забустить нову тса до лема\суприма, чтобы он потом мог авторитетно бустить сильверов.
ЗЫ. новы\калаши чуть-чуть лучше сильверов.
ЗЫЫ. БЕЗВОЗМЕЗДНО.
Хах, так то не против, но человеку
с 4 сообщениями , 0 симпатиями и 0 репутации сложно доверить акк)
 
О времена, о нравы, мы судим о людях по кол-ву лайков :)
Я не сужу о людях по лайкам, просто доверить проверенному человеку легко. Я не боюсь за аккаунт, а вот за VAC боюсь малоли запустит чего человек)
 
Я не сужу о людях по лайкам, просто доверить проверенному человеку легко. Я не боюсь за аккаунт, а вот за VAC боюсь малоли запустит чего человек)
Ну так-то да.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.