Выведу с freedom

necromancy.o.0

Активный участник
Дней с нами
1.304
Розыгрыши
0
Сообщения
54
Репутация
0
Реакции
7
От 100$ И больше любую сумму. Если меньше даже писать не надо, буду блочить, без обид.
Секьюрити депозит с моей стороны в гарант без проблем. Адекватные - стучите в телеграм @seve17
Оплата usdt / киви / укр банк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
% договорной, зависит от суммы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возьму от 50$
ОПЛАТУ ДЕЛАЮ МГНОВЕННО ПОСЛЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ НА МОЙ СЧЕТ freedom
 
Последнее редактирование:
Ну все таки по процентам, вот есть у меня полтос там, сколько из них себе хочешь? Ну и кстати чтобы тебе поверить, не плохо было бы тебе прикрепить скрин вывода, без пруфов это просто балабольство
 
Ну все таки по процентам, вот есть у меня полтос там, сколько из них себе хочешь? Ну и кстати чтобы тебе поверить, не плохо было бы тебе прикрепить скрин вывода, без пруфов это просто балабольство
акк восстанови для начала
 
акк восстанови для начала
Ну я про него могу уже забыть (((( но все таки тс не ответил, че и как по выводу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну собственно Пруф того, что у меня есть полтос, и я занимаюсь не флудерством, а направлен на результат
 

Вложения

  • Screenshot_2021-07-05-23-56-45-745_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-07-05-23-56-45-745_com.android.chrome.jpg
    174,3 KB · Просмотры: 93
75$ за сколько выведешь %?
 
Ну все таки по процентам, вот есть у меня полтос там, сколько из них себе хочешь? Ну и кстати чтобы тебе поверить, не плохо было бы тебе прикрепить скрин вывода, без пруфов это просто балабольство
Ответ на твой вопрос есть в посте. Что я заливаю бабло в гаранта без проблем. К чему твой флейм в мою сторону?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
75$ за сколько выведешь %?
50%
 
Ответ на твой вопрос есть в посте. Что я заливаю бабло в гаранта без проблем. К чему твой флейм в мою сторону?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

50%
По 35 пильнем, готов помочь 😉
 
Парни у меня получается и я готов помочь 😉😉
 

Вложения

  • Screenshot_2021-07-06-15-55-11-253_lt.lemonlabs.android.paysera.jpg
    Screenshot_2021-07-06-15-55-11-253_lt.lemonlabs.android.paysera.jpg
    152,7 KB · Просмотры: 65
а у вас как? перевод сразу идет? моему человеку пришло через недельку ток) подожду еще чутка, если что обращусь