Вынос мозга все религиозно верующим(нет, это краткий гайд как потерять всю репу)

-Lol,а кого это вы меня простите "ебет"?
-Кто-то верит а кто-то нет.
Я мусульманин и я верю а мой родной старший брат чистый атеист.Это норма.Лол,такие темы задвигали в 2009-2011 и ебали этим всем мозг.Не понимаю суть темы что она в себе несет..
Тема заряжена несбыточной надеждой на начало срача между толпой религиозных фанатиков и как выразился один мой друг "аутистов" атеистов...
 
Тема заряжена несбыточной надеждой на начало срача между толпой религиозных фанатиков и как выразился один мой друг "аутистов" атеистов...
аметистов еще модно
 
  • Like
Реакции: Camelva и 20FPS
Тема заряжена несбыточной надеждой на начало срача между толпой религиозных фанатиков и как выразился один мой друг "аутистов" атеистов...
Это же miped а впрочем ничего удивительного:5:
 
Просто прочитайте эту "Баян" историю и всё поймёте.


Собираюсь я такой в технарь
А у нас экзамен в тот день был
Ну я как всегда нихуя не готовился...
С горем пополам приунывая собирался и тут у меня в голове мысль
-а может помолиться?
Ну я вообще атеист 100% но блять хоть как-то нужно было себя успокоить а то пизда вообще
Взял со шкафа старую бабкину икону
Начал молится тип:
-Боже, тут ваще пизда брат!
-меня с технаря нахуй попрут если не сдам! Помоги плес!
Я прост хуй знает как молится
И когда я сказал "аминь"
На улице как ёбнул гром
Я выглянул а там во всю гроза начинает ебашить
Мне позвонил друган сказал тип:
-Братишь экзамена не будет гроза пиздец всё затопило нахуй машины не ездят
Я блять пересрал нахуй схватил зонт
Побежал в церковь замаливать грехи
Всю дорогу пока шёл/плыл говорил господи прости
Пришёл значит в храм
Молился я там часов пять пока гроза не закончилась
Я вышел выглянуло солнце и я со спокойной душой двинул домой
Купил себе крестик библию
Пришёл домой помолился
Залез в интернеты начал читать про бога паблосы смотреть разные в вк
Ну хоть теперь нормально живу с богом в сердце и хуём в жопе
Сука на следующей неделе был экзамен и меня завалили попёрли с технаря и теперь работаю грузчиком за гроши
Бога нет идите нахуй
 
самая глупая тема для обсуждения, кто-то верит кто-то нет, никто не может доказать существование Бога, как и опровергнуть.
 
что такое пустота, что было до пустоты, что было до бога и вообще что все это за нахуй, может это просто сон ? :wink:
 
Как тут дизлайк вьеб*ть?
 
малолетки (некоторые кинутые "инвесторами") набежали минусить. причем сами подписаны на раковальни (типо форчана и прочая ересь)
существует такое слово как аксиома. в математике предостаточно парадоксов, лучше бы ее обсуждали.

Нынешняя религия - это не религия. Знали бы ваши бабули сколько стоит машина на которой батюшка приехал, я думаю у нее возникли бы к нему вопросы.

Церковь - уникальный "магазин" ювелирки, картин (икон), книг, свечей. Такой магазин не налогооблагаемый, просто потому что ваши деньги - это благотворительность, а продукты все бесплатны, берите сколько хотите.
 
мне нравится та часть библии когда б-г дает волю и право выбора людям, а потом насылает потоп на все человечество за не правильный выбор
 
  • Like
Реакции: Camelva
А ответ очень прост. (ИМХО)
Нам не известна механика этого бога. Что было до него и прочее. Судим все относительно книги.
Так же как и космические расстояния мы судим относительно чего либо. Увы человечество не совершенно.
 
Тема заряжена несбыточной надеждой на начало срача между толпой религиозных фанатиков и как выразился один мой друг "аутистов" атеистов...
Screenshot_11111111111.jpg
 
Еще один массовый сговор для раздачи минусов парням и вы все полетите в бан.
 
  • Like
Реакции: 20FPS и Господин
Мимо проходил. Атеист. Порофлил. Автор давн который пытается, что-то сделать/доказать с помощью баяна и у него это не выходит, хотя срач норм вышел. Ну про комментаторов тут особо ничего не скажешь, не хочу никого обижать. Вот особенно мне понравилась кучка быдла (школьников) которые в своей (зашкварной) конфе решили закидать минусами автора-давна и назвали это "СИЛОЙ КОНФАЧА" Парни, это точно 2016?
 
Мимо проходил. Атеист. Порофлил. Автор давн который пытается, что-то сделать/доказать с помощью баяна и у него это не выходит, хотя срач норм вышел. Ну про комментаторов тут особо ничего не скажешь, не хочу никого обижать. Вот особенно мне понравилась кучка быдла (школьников) которые в своей (зашкварной) конфе решили закидать минусами автора-давна и назвали это "СИЛОЙ КОНФАЧА" Парни, это точно 2016?
Ах вот кто мне писал, я порой пишу хуйню полную (инфузория сандалька) Я ЭТО ВЫЧИСЛИЛ ТИБЯ Я ПОНЕЛ
 
w9jPuh9jMGg.jpg


Легко жить если ты давн радуешься жизни и кекаешь...
 
Последнее редактирование:
upload_2016-4-27_0-40-15.png

АХААХАХААХХАХАХАХ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))