Вынос мозга все религиозно верующим(нет, это краткий гайд как потерять всю репу)

Gavnor

Король флуда
Дней с нами
3.165
Розыгрыши
0
Сообщения
495
Репутация
19
Реакции
201
Если бог всемогущ может ли он создать камень который сам не сможет поднять? :2:
Если он создаст такой камень и не сможет его поднять получается он не все могуч.
Если он не создаст такой камень он не все могуч.
Вопрос есть ли бог в том понимании что предоставляет нам существующие религии? :megustamucho:
:11::11::11::11:
___________________________________________________________________________________
Я заговорил о религии т.к вспомнил забавный случай когда сижу на лавочке с друзьями у подъезда ждем 4ого друга, ну и к нам дед подходит задает вопрос: Не хотите ли вы поговорить о боге? и начинает цитировать библию причем в местах не правильно
вышел 4 друг и мы сказали тип не мы не христиане ну и ушли

Короче я понял что miped это сборище мусора которое не может в размышление как Польша в космос, и может в минус репу так же как и рыба в воду
 
Последнее редактирование:
щас бы поговорить о "религии" в 2016 (бога нет)
 
Если бог всемогущ может ли он создать камень который сам не сможет поднять? :2:
Если он создаст такой камень и не сможет его поднять получается он не все могуч.
Если он не создаст такой камень он не все могуч.
Вопрос есть ли бог в том понимании что предоставляет нам существующие религии? :megustamucho:
:11::11::11::11:
Бобоян со времен Ницше.
 
  • Like
Реакции: gfctxyb
идинахуй Отстань(
Матом не ругайся боженька накажет!
14216253054169.jpeg
 
  • Like
Реакции: Gavnor
Зачем этот постоянный спор. Пусть каждый остается при своем мнении. Хочет - верит, хочет - нет.
 
  • Like
Реакции: Hocok_B_KapMaHe и 74K
Даже если он и есть то он понял какое он дерь.... создал и сьебался нах*й
 
Ща бы прочитать в интернетике про парадокс бога и выебываться) Я верующий, но мне глубоко похуй на твои загадки) Каждый делает то, что считает нужным

Спорить на тему религии, музыки, предпочтений в литературе и т.д. = быть умственно отсталой псиной
 
Зачем этот постоянный спор. Пусть каждый остается при своем мнении. Хочет - верит, хочет - нет.
Я же не говорю то что бога вовсе нету я говорю то что известные религии не продуманны и весьма таки не вызывают доверия у чуть-более разумный людей
 
Каждому человеку присуще верить во что-либо. Вот и создали люди для себя божеств, которым стали покланяться. Просто людям нужно верить во что-то или кого то. Вот и вся истина
 
Как это Бога нет ? мб еще и скрытого пула тоже нет?
А? А? А?
 
  • Like
Реакции: Camelva
Ща бы прочитать в интернетике про парадокс бога и выебываться) Я верующий, но мне глубоко похуй на твои загадки) Каждый делает то, что считает нужным

Спорить на тему религии, музыки, предпочтений в литературе и т.д. = быть умственно отсталой псиной
Вот это ты гений спор по музыке в которой у каждого свой вкус и в литературе и РЕЛИГИИ которая может быть одна сугубо верная и правильная и настоящая