Вылетает CS:GO

MeMoS

Holy
Забанен
Дней с нами
3.081
Розыгрыши
0
Сообщения
1.181
Репутация
208
Реакции
1.529
Ребзя вылетает кс гоу каждые 20-50 секунд не важно в гл.меню ты или в игре что делать? Ccleaner-ом чистил всё не помогает менял в файле video.txt video mod на 0 не помогает.. уже такое было но как то прошло пару дней не играл зашёл и вот такой вот лаг
 
аватаром своим воспользуйся
что-то не нравиться? если хочешь набить лайков или сообщений пиздуй в спец.раздел "флудилка" а вопросы не по теме мне не нужны.

UPD я безграмотный школяр
 
Целостность кеша проверял?)
 

Вложения

  • upload_2016-2-16_19-48-33.png
    upload_2016-2-16_19-48-33.png
    8,3 KB · Просмотры: 472
Ребзя вылетает кс гоу каждые 20-50 секунд не важно в гл.меню ты или в игре что делать? Ccleaner-ом чистил всё не помогает менял в файле video.txt video mod на 0 не помогает.. уже такое было но как то прошло пару дней не играл зашёл и вот такой вот лаг
у меня если начинается какая либо лажа с кс,сразу целостность кеша проверяю и все пропадает..
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Звони Габену, там сами разберуться
 
Не поможет пиши есть пару вариантов
 
Не поможет пиши есть пару вариантов
Это скорее всего из за программы Format Factory Я её удалил а значок её мелькает в низу бывает и из за этого видимо выкидывает из игры

UPD проверил целостность кеша вылетает

UPD тому кто поможет кину гифт на 40 рублей.
 
Это скорее всего из за программы Format Factory Я её удалил а значок её мелькает в низу бывает и из за этого видимо выкидывает из игры

UPD проверил целостность кеша вылетает

UPD тому кто поможет кину гифт на 40 рублей.
Пробуй
 
блять это походу после обновы, фпс просел до 50 и вылетает каждые 20 секунд, рот ебал че делать
 
  • Like
Реакции: evildevil и batya22kz
Ну че ребят кто проблему решил?
А то я немогу ни однйо карты доигарть вылетает, а новый ящик хочется, зря чель операцию ебучую купил(
 
сэйфмод тоже летает?
что в событиях пишется?
Логи в папке есть?
 
логов и событий нету, в сейв моде не запускал
 
бля,чувак.После обновы у многих вылетает,жди дальше фикс обновы и радуйся
 
бля,чувак.После обновы у многих вылетает,жди дальше фикс обновы и радуйся
да это бред чет, у всхе друзей не вылетает у меня вылетает, как то избирательно это херня действует, хотелось бы разобраться, мб кто уже пофиксил!
 
У самого вылетало. Чисто даю вам инфу.
Врубаем шейдеры в настройках на минималку, и проблема решена.
не благодарите
 

Похожие темы