Выигрывай деньги от Orbit

Кто выигрывал 1к, кому-нибудь прислали их?
Мне еще даже 5р обещанных не пришли
 
  • Like
Реакции: Aijes
Кто выигрывал 1к, кому-нибудь прислали их?
Мне еще даже 5р обещанных не пришли
Нет, ни тысяча, ни пять рублей так и не пришли. Как и сообщений в духе "ваш приз аннулирован" или типа того.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8

Вложения

  • орбит2.jpg
    орбит2.jpg
    35,2 KB · Просмотры: 267
  • орбит3.jpg
    орбит3.jpg
    13,2 KB · Просмотры: 259
Последнее редактирование:
Хм, пришло в среду, а не в понедельник, как тут некоторые думают. А пришло в тот же день, как выиграл их? Сообщение от бота какое-то приходило или просто деньга упала на VKPay и все?
У меня 20ого августа сообщение от бота пришло, что я выиграл 1000. Притом фотку упаковки отправлял свою, не из интернетов. Странно.
 
Хм, пришло в среду, а не в понедельник, как тут некоторые думают. А пришло в тот же день, как выиграл их? Сообщение от бота какое-то приходило или просто деньга упала на VKPay и все?
У меня 20ого августа сообщение от бота пришло, что я выиграл 1000. Притом фотку упаковки отправлял свою, не из интернетов. Странно.
На скрине видно же, что сообщение от 13 августа, а на вкпей деньги пришли 21
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и san4egpro
Чтобы получить деньги нужно пройти идентификацию ВК рау? Можно ли там (ВК рау) вести данные наугад?
 
Чтобы получить деньги нужно пройти идентификацию ВК рау? Можно ли там (ВК рау) вести данные наугад?
Нет, их ВК серьезно проверяет, по паспортным данным как минимум должен найти СНИЛС.
 
  • Like
Реакции: Nawape
5 руб не пришло. прилетело что отправят еще 100. на всякий оформил идентификацию в ВКПэй и загрузил еще жвачек
 
Орбит проснулся и раскидал на все акки спам, что будет ждать моей фотки.
Я вот буду ждать денег, но что-то он их платить пока не хочет))
 
Орбит проснулся и раскидал на все акки спам, что будет ждать моей фотки.
Я вот буду ждать денег, но что-то он их платить пока не хочет))
в теории, если судить по скринам чела, которому приходили деньги, должны завтра придти, а как на самом деле будет хз)))
 
Тоже пришли 5 р)
 
  • Like
Реакции: Airwall
100 руб не пришло/
 
Жду 1000, пока не пришла
 
5 рублей зачислили, а остальное нет
 
7-ой день молчания идет, хотя кидал как свой фотографии, так и из гугла. :fellow:
 
Опа, тоже пришло 5 рублей :wink:
 
  • Like
Реакции: sinedvuhs