Выиграть призы от sonypictures

Походу облом с заказанными билетами - 2-а дня висело на рассмотрении, а теперь такого приза нет на сайте :(
 
Походу облом с заказанными билетами - 2-а дня висело на рассмотрении, а теперь такого приза нет на сайте :(
не спешите - обладателей вещевых призов сразу оповещают (тутти фрутти прислали в тот же день, что исчез приз в списке), а вот по билетам когда как, ждите, пока здесь счастливчики не начнут отписываться
 
не спешите - обладателей вещевых призов сразу оповещают (тутти фрутти прислали в тот же день, что исчез приз в списке), а вот по билетам когда как, ждите, пока здесь счастливчики не начнут отписываться
Спасибо, жду
 
Пришли сертификаты на билеты в кино, номинал - 800 рублей, можно купить от 1 до 6 билетов, срок действия - до 12 августа 2018 г.
Так как ждал рамблер-кассу, а пришли на киноход - могу продать две штуки рублей по 250 рублей (сбер, янд) или поменять на деливери-500
 
Последнее редактирование:
Пришли сертификаты на билеты в кино, номинал - 800 рублей, можно купить от 1 до 6 билетов, срок действия - до 12 августа 2018 г.
Так как ждал рамблер-кассу, а пришли на киноход - могу продать две штуки рублей по 250 рублей (сбер, янд) или поменять на деливери-500
А я, походу, пролетел :(
 
С сайта пропал набор Монстры на каникулах. Кто нибудь уже получил письмо?
 
С сайта пропал набор Монстры на каникулах. Кто нибудь уже получил письмо?
Выше Dmi3y писал, что ему пришли билеты (сертификат), я тоже заказывал билеты , но мне ничего не пришло :(
 
Получил письмо о выйгрыше
А как давно получил ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сайте появились - Шоколадные медали от московской ореховой компании за 15000 баллов
 
Screenshot_1.png

А как давно получил ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сайте появились - Шоколадные медали от московской ореховой компании за 15000 баллов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что в нём будет вообще?Я уже не помню даже)))))))))))))
 
  • Like
Реакции: NightCater
22685a4357893997127f39e3adb43489.png

появились миска и лежанка для собак за 35к
 
Как реф ссылку получить? Не появляется ни в вк, ни в мой мир.:sad:
 
  • Like
Реакции: ааза
  • Like
Реакции: ааза
может курьер? хотя подстилка должна и компактно сворачиваться по идее
Ну в письме было написано: "Для доставки приза (курьерская служба) пришлите, пожалуйста, ваше ФИО, точный адрес и номер телефона."
Так что думаю курьер хотя хз.
Я надеюсь она под волка из фильма размером, а не под чихуахуа :5:
 
  • Like
Реакции: ааза
Хм.. чет пропустил эту тему, пойду абузить :troll:
 
  • Like
Реакции: ааза
это обман. Я был в топ 10 призеров, мне дали лишь х** на палке.
там нет никаких топов. выиграть что-то помимо билетов сложно, но если выигрываешь, то все приходит. любые проблемы решаются с тех.поддержкой
 
  • Like
Реакции: ааза