Вычисляем героя среди иллюзий в Dota 2(без скриптов)

арксплюй прадакшн

еще можно палить иллюзии если есть у врага ботл.
фишка в том, что у иллюзий он будет пустой, а у основного полный/ 2/3/ 1/3 ( если еще конечно сам не выпьет весь ботл )
 
Бредовый конечно способ
 
Играю за коня, и за абадона:mercurywin:
 
  • Like
Реакции: HsExE
игра не стоит свеч
 
Чё за игра на видео?
И вообще хуйня. пока я перезайду уже иллюзии пропадут и меня выебут.
 
Все ясно рассказано в данном ролике. На 10.06.16 все работает.
Не, это конечно хорошо, но так можно все его будущие видео с багами постить и жить припеваючи
 
  • Like
Реакции: Чай
Мой комп позволит загрузиться через 3-4 мин, когда конь снесёт т4 :mad:
 
  • Like
Реакции: Reded
Просто забавно, практической пользы никакой.
Зато мы можем попытаться добиться этого эффекта при других ситуация. Может как-то можно иначе это реализовать. Так что тема все равно интересная. :smile:
 
арксплюй прадакшн

еще можно палить иллюзии если есть у врага ботл.
фишка в том, что у иллюзий он будет пустой, а у основного полный/ 2/3/ 1/3 ( если еще конечно сам не выпьет весь ботл )
Я помню когда смотрел его видео когда у него было 2к подписоты , меня так выбешивало это его "автор просто бог доты" и начальное прветствие , меня тогда аж трясло , а сейчас похуй , харош парень , развился
 
  • Like
Реакции: SAS
Я помню когда смотрел его видео когда у него было 2к подписоты , меня так выбешивало это его "автор просто бог доты" и начальное прветствие , меня тогда аж трясло , а сейчас похуй , харош парень , развился
жиза
 
А почему бы не смотреть у всех кол-во маны у иллюзий она полная а у противника пуста/неполная/полная???
 
интересный способ, надо будет попробовать.
 
Способ годный вчера попробовал в пабе :wink:
 
фак так быстро зайти не получится:wink::wink:
 
Ну на практике это особо не поюзаешь,ибо пока ты будешь перезаходить тебе либо дадут пизды,либо противник уйдет.
 
Пока перезайду на своем ведре, уже трон снесут...:what: Ну а вообще детект иллюзий со временем сам вырабатывается. Определить можно по поведению, по урону, по используемым предметам и т.д.