Выбор мыши

SWAG141

Знающий
Дней с нами
2.846
Розыгрыши
0
Сообщения
161
Репутация
14
Реакции
65
Привет! Решил себе взять новую мышь вместе супернеудобной офисной... Коврик неплохой есть, а вот мышь хочу выбрать. Мужики, подскажите удобную игровую мышь до 15$,кто мб знает такие и юзает? Играю в доту, fortnite.
тут короче нашёл кое что, оцените --Ссылка удалена-- (ЦЕНЫ БЕЛОРУССКИЕ) норм мышь или лучше получше поискать?

И ещё вопрос, у почти всех офисных мышек по дефолту сенса 800 дпи?
 
подкопи на --Ссылка удалена--она топ за свои деньги
ну или если подкопить никак, то вот--Ссылка удалена--
 
подкопи на --Ссылка удалена--она топ за свои деньги
ну или если подкопить никак то только--Ссылка удалена--
да, знаю эту мышь, говорят хорошая, но мне желательно в мой бюджет уложиться.
 
Недавно взял себе COUGAR Minos X5, очень понравилась, после SS Sensei Raw небо и земля.....
 
Меня в этой мыши колесико смущает,как-то фигово закреплено мне кажется.Купи дешевую от афортеч ,они там все относительно качественные.
 
да, знаю эту мышь, говорят хорошая, но мне желательно в мой бюджет уложиться.
ну или если подкопить никак то только--Ссылка удалена--

рекомендую её т.к сам сидел на ней пару лет, очень понравилась
 
райвал сотую бери,дешевая и топовая
 
Брал на алике год назад мышь от "Havit" (за 800р). По сей день ее юзаю, ни даблкликов, ни прокручивания колесика нет. Если найду модель, скину ссылку. Она топ за свои деньги.
UPD: Бля, ее уже нет в продаже :(
Screenshot_20180706-204314.png
 
Последнее редактирование:
у меня вот обычная Logitech
 
...
ну или если подкопить никак, то вот--Ссылка удалена--
:cerealguy2:НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ только не єто. Я владелец первой Бляди V3 еще с шершавыми проризями по бокам. Работает досих пор я уже жду не дождусь когда она здохнет. За несколько лет:
1)Были ужасные 2ние клики левой и правой кнопок легко чинеться(розпрямление пластины внутри микриков).
2)Самое ужасное тугое колесо которое живет уже давно своей жизнью. 2-3 клики, внезапно перестает работать прокрутка(обично после двойного нажатия по нему начинает работать). Не чинеться так как добраться внутирь микрика мешает конструкция и надо выпаевать + стерлось и болтаеться а это уже без танцев с бубном не исправить.
3)Было время постоянно отключалась при малейшем дотрагивании к кабелю у юсб штекера(Тадам-тадам-тадам-тадам) прошло само.
4)Использую обичний матовий ковер есть участки где сенсор вообще не двигаеться. 3305 сенсор = параша.
5)Облезает софт тач но это смотря как юзать у меня не сильно облез, а вот у друга слез чисто. (А на нових А-серии вообще кнопки зделали резиновые слезают только так, а под ними белий прозрачный пластик)
6) Боковие кнопки люфтят пздц так еще и нажать сложно.
7)Тяжолая вес не пропорционален валиться на жопу, благо когда чинил дабл клик увидил внутри 30г грузик на жопе - выкинул нахер и всем советую!!!
8)После установки ПО ведет себя както иначе. Софт я крякал. И калибровал мишь потом ею стало вообще ужасно пользоваться.

С плюсов выглядит охуенно даже сейчас. Макроси шмакроси которие я никогда не юзал. Присутствует 2-клик(полезно когда в стиме много вещей в трейд кидаешь)

Форма дело каждого но я к ней так и не привык, и щитаю что только испортил себе кисть кривой фигней.

Некоторое время уже подбираю мишку у нас негде подержать топ мишки и вот сегодня бил в магазе и заценил одну дешовую мишку
Modecom MC-GMX2 Volcano USB Black 1464,71 Руб(593 Грн), форма у нее легендарного СС сенсея, а она же улучшеная майкрософт 1.1. В руке как ч**н. Просто влилась боковие кнопки лутьшие в мире, легкое нажатие большие без люфта. Сенсор да хз возможно говно какоето не проведя за ней пару месяцов не понять. Но я не советую ее брать, а лишь говорю насколько форма сенсея охуенная.

Я составил свой ТОП мишек с формой SS Sensai(126x68x38) либо схожей. От самой крутой и до менее.

0) Dream Machines Pro S(Sensor 3360 Елита не советую брать если цена завишена)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

1) Dream Machines DM1 Pro (Sensor 3310 как у почти всех Zowie в 2 раза дороже) Gold choise
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

2) Logitech G102 Prodigy (Sensor Mercury форма другая но мишка от этого не хуже как пишут)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

3) SS Rival 110 (Sensor либо 3330+ либо 3325+ золотая середина если не охота рисковать)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

4) Delux m619 (Sensor Avago 3050) aliexpress
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

5) Rappo v22 (Sensor Avago 3050) aliexpress
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

6) Modecom MC-GMX2 Volcano (Sensor PAW3212 по видимому херь)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

7)Fantech g12/Fantech x12 (для бомжей :6:)

И если уж так захотелось форми Dethadder то тут только 1н вариант:
1) Delux m625 с Pixart 3360 сонсором(топовий сенсор)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование: