Выбор мыши

Позавчера взял себе g102, полет нормальный. (Без рофлов) на мвидео за 850(баллами списал половину)
Свидетили g102 подъехали.У меня как раз она и у нее лагает и колесо и сенсор.
 
G102 Маленькая в руке и немного неудобная но лучшая бюджетном сегменте по качеству сборки и сенсора. Но для больших рук не подойдет...
 
срывает сенсор

Это как вообще? Всю жизнь пользуюсь мышками не дороже пары баксов, но такое часто видел разве что в те времена, когда появлялись первые оптические мыши и в обиходе обычными были шариковые мышки.

Или я значение этого словосочетания не понимаю? Мы(мелкие пиздюки) в обиходе срывом сенсора называли когда сенсор мыши улетал в угол. Но я такого не видел уже минимум 10 лет.
 
У меня Razer Deathadder 3500 RZ01 инфракрасный лазер, с али на распродаже недорого,
качественная, под большую ладонь, всё устраивает, но появилась проблема,
------------------------------------------------
когда списывал название модели с "подошвы" для этого поста обнаружил там "утопленную" кнопку(!),
нажал(клик есть)-ничего не происходит, теперь я всё время думаю об этом,
Зачем и для чего она там!??
 
Это как вообще? Всю жизнь пользуюсь мышками не дороже пары баксов, но такое часто видел разве что в те времена, когда появлялись первые оптические мыши и в обиходе обычными были шариковые мышки.

Или я значение этого словосочетания не понимаю? Мы(мелкие пиздюки) в обиходе срывом сенсора называли когда сенсор мыши улетал в угол. Но я такого не видел уже минимум 10 лет.
При очень резком движении вправо влево по горизонтали , курсор съезжает в любую сторону
 
Пользуюсь rival 100 уже 3 года, топовая удобная мышь.
 
Прошло уже пол года как бы

Ну так надо было написать что всё куплено (и можно чтобы интерес людей утолить написать что купили), или тему закрыть.
Сам я тоже владелец g102 prodigy, даже двух (одну прислали как замену), и тоже не восхищаюсь данной мышкой. Даблклик на обоих появмлся через какое-то время. Хотя в остальном всё почти устраивает. Разве что маловата она для моей руки. Зато на ощупь приятная, провод длинный, и ПО у неё неплохое. Что такое срывы тоже не знаю и в глаза не видывал вообще на всех используемых мышках. Сейчас бы какую-нить Х7 ради интереса взял, подешевле, она побольше для ладони.