Выбор моющего пылесоса

SAS

YA PODOXNY V ITERNETE, DOXNET SERVER YA NA NEM
Дней с нами
3.734
Розыгрыши
1
Сообщения
1.313
Репутация
169
Реакции
1.534
Всем ку

На других бордах не сижу, ищу информацию о моющий пылесосах.
Если тут есть такие, просьба оставить комментарий и поделиться своим мнением

Я планирую покупать моющий пылесос, пересмотрел большое количество видео, рекламные, честные и тд

Выбор пал на несколько моделей

Atvel f16 ultimate
Dreame h12
Roborock dyad
Что скажете?
 
  • Like
Реакции: Hulio
У меня такой.
Только не унлимате.
Пушка гонка
Совсем не пожалел

Один недочёт есть. Хз может в твоей версии это как то изменили.
Нету как такого пыльника никакого на подшипнике. Если есть бабкие волосы то будут туда наматыватся жёстко. Переодически нужно будет разбирать щётку валик прочищать от волос ну и помазать его. Ну и повторюсь может у тебя там уже все изменили)
 
Последнее редактирование:
У меня такой.
Только не унлимате.
Пушка гонка
Совсем не пожалел

Один недочёт есть. Хз может в твоей версии это как то изменили.
Нету как такого пыльника никакого на подшипнике. Если есть бабкие волосы то будут туда наматыватся жёстко. Переодически нужно будет разбирать щётку валик прочищать от волос ну и помазать его. Ну и повторюсь может у тебя там уже все изменили)
как раз волосня есть) многие писали, что слабая сушка валика, после просушки люди вручную ещё могли выжимать тряпку. Плюс сильно шумный, опять же, каждому своё.

У тебя квадратура какая? И много ли загрязнений ?
 
  • Like
Реакции: Hulio
Супруга купила Томас какой-то там за 45к. Очень довольна...

Если нужна модель могу посмотреть
 
А почему не посмотришь линейку xiaomi?
 
как раз волосня есть) многие писали, что слабая сушка валика, после просушки люди вручную ещё могли выжимать тряпку. Плюс сильно шумный, опять же, каждому своё.

У тебя квадратура какая? И много ли загрязнений ?
Глянул твою модель. Да там с волосней такой беды не должно быть. Ну по крайней мере так сильно и быстро) хотя тут уже можно посмотреть смотря сколько волосни)
Сушки валика у меня нету. Я его никогда не вытаскивал для сушки( в моей версии так) только после генеральной очистки валика( как не крути самоочистка не отмоет как ручки) так что считаю это мелочь что недосушивает)
Ещё хорошо моет с средством с пеногасителем.
Квадраты почти 60.
В скором времени пора менять уже своего старичка так что как определишься с выбором дай знать что взял ну и отзывы через определенное время)
А ну и шумноват да. Я на это внимание не обращал. Тихо только тряпкой можно)
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик

Deerma VX96W достойный аппарт​