Выбор магазина

KASAFF

Da ya da ya
Забанен
Дней с нами
3.197
Розыгрыши
0
Сообщения
90
Репутация
12
Реакции
29
В конце месяца собираюсь брать телефон (60к)
В каком магазине лучше всего брать? Я к тому, что в магазинах есть же что-то вроде бонусов, как в м.видео и т.д. Чтобы еще и вышло поменьше
Собираюсь брать в авторизированном магазине. Так что цена везде 60к
 
Какой телефон за 60к? Почему так много?
 
Белорусских? :kappa:
 
Курс такой:(
S7 edge
Не стану отговаривать от покупки, но могу посоветовать м.видео. Тот же Эльдорадо очень высокий шанс брака. Сколько раз там покупал и постоянно что-то не работает, ломается (хотя и от города зависит) + продавцы постоянно используют витринные товары для своих нужд.
 
Магазины вообще не советую. Если нету возможности в другой стране купить, то ebay в помощь. Сам себе в польше покупал самсунг нексус и то мне помогли с доставкой, там все на польском магаз был, вроде как мне чел расказывал можно самому оттуда заказать.
За 70к (Бел) Даже нормальной колбасы не купишь..
Почему? Я сухую колбасу норм вкусную покупаю за такую цену в гиппо по акции, они там вообще свежие
 
Магазины вообще не советую. Если нету возможности в другой стране купить, то ebay в помощь. Сам себе в польше покупал самсунг нексус и то мне помогли с доставкой, там все на польском магаз был, вроде как мне чел расказывал можно самому оттуда заказать.

Почему? Я сухую колбасу норм вкусную покупаю за такую цену в гиппо по акции, они там вообще свежие
Я имел ввиду,что человек не разбирается в валюте. Что 60к мало
 
Я имел ввиду,что человек не разбирается в валюте. Что 60к мало
Я понял, но колбасу вкусную и хорошую за такую цену реально купить. Естественно не килограм, но палку колбасу да и то дорого. В Москве даже цены ниже чем у нас в перерасчете на рубли, что печально(
 
Я понял, но колбасу вкусную и хорошую за такую цену реально купить. Естественно не килограм, но палку колбасу да и то дорого. В Москве даже цены ниже чем у нас в перерасчете на рубли, что печально(
Доллар - растёт. Цены - растут. Зарплаты - растут (нет).
 
  • Like
Реакции: KASAFF
Топовый телефон же
да бери нокиа 3310, потом ночью в розницу по нескольку раз продашь, а может и даже по несколько раз обменяешь на топ телефоны (это шутка, не советую так делать), но нокиа 3310 все равно топ телефон :)
 
  • Like
Реакции: KASAFF