Выбиваем дроп с игр Steam

Парни, подскажите пожалуйста. Можно ли фармить на акках с 0 лвл?
Если да, то с каких игр будет падать дроп и что по деньгам?
 
Продает кто карты баланса стима?
 
Я раньше игнорировал возможность дропа в Rust. Слышал что там дроп редкий и дешевый. Но сейчас решил попробовать, и сразу выпала бочка за 500 руб.
Мои поздравляшки тебе же ж, а габену гореть в аду в моих двух куртках из раста :rage:
 
  • Haha
Реакции: homokir и jigadloff
Тупо выгребли весь шмот из раста?
Видел заголовок на ютубе, что то типа стоит ли вкладывать в шмот в расте, но не поинтересовался, меня такое не прельщает.

Я раньше игнорировал возможность дропа в Rust. Слышал что там дроп редкий и дешевый. Но сейчас решил попробовать, и сразу выпала бочка за 500 руб.

Из 52-х дропов 1 бочка 2 ящика по 90 рэ, остальное 4-5 рэ.

Одни пишут кд месяц, другие три. Кому верить не понятно
 
Одни пишут кд месяц, другие три. Кому верить не понятно
70 дней. Я на календарике отсчитывал (как до дембеля, лул) и он таки падал ровно через 70 дней. Но там разрабы такие ребята, что могут изменить все шо угодно и не сказать об этом.
 
Значит если у бочки 2% дроп рейт, в чем я очень сомневаюсь, то Раст это 18 рублей в месяц... и без будильника тут не обойтись.
 
Смотрю я значит на мои аккаунты думаю пофармлю карточки, а они в лимит ушли - год не пополнялись. Хотел по 1му руб закинуть через ЯД(Так как КиВи мин 10руб), но не тут то било. 4 аккаунта пополнил и все! Питаюсь оплатить оплата проходит успешно, через 10 сек "ВОЗВРАТ". Кто знает давно так? Или трабл у меня с ЯД. ЯД фулл вериф.
 
Буду благодарна, если кто-то по полочкам расскажет как сделать, чтобы сиди снова заработал) тему просмотрела, но так и не поняла как сделать, чтобы ошибка с токеном больше не выходила
не разбираюсь в этом совсем:(
 
они в лимит ушли - год не пополнялись
А разве из-за этого карты перестанут выпадать? Там же только ТП ограничивается.
не разбираюсь в этом совсем
Тогда никак. Там надо допиливать исходники. Проще либо на дроплер переехать, либо скачать тот сиди, что выложил этот человек.
 
А разве из-за этого карты перестанут выпадать? Там же только ТП ограничивается.
Я не уверен но вроде как да перестанут. АСФ такие аккаунты не крутит. А Руками...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А от чего зависит наличие ошибки? У меня всего 1н аккаунт с ошибкой (.cpp token ... чото там). Вот и не пойму почему? Не стал заморачиваться ради 1го аккаунта.
 
АСФ такие аккаунты не крутит
Это что-то новое или мы о разных лимитах говорим? У меня были акки, разлимиченные с помощью 5 баксов, но словившие ограничение ТП из-за того, что на них более года не было покупок. И на них карты выбивались так же, как и на других. С помощью АСФ.
 
  • Like
Реакции: MeNtOoS205
Это что-то новое или мы о разных лимитах говорим? У меня были акки, разлимиченные с помощью 5 баксов, но словившие ограничение ТП из-за того, что на них более года не было покупок. И на них карты выбивались так же, как и на других. С помощью АСФ.
Возможно я не уверен в том что я написал - не проверял. Но все же хотелось бы розлимитить чтоб не обосраться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто то пополнял сегодня-вчера с ЯД ? Желательно по 1 руб. А также есть ли другие платежки с лимитом в 1 руб? Кроме банков РФ(Я с Украины)
 
Смотрю я значит на мои аккаунты думаю пофармлю карточки, а они в лимит ушли - год не пополнялись. Хотел по 1му руб закинуть через ЯД(Так как КиВи мин 10руб), но не тут то било. 4 аккаунта пополнил и все! Питаюсь оплатить оплата проходит успешно, через 10 сек "ВОЗВРАТ". Кто знает давно так? Или трабл у меня с ЯД. ЯД фулл вериф.
Яндекс.Деньги недавно ввели суточные лимиты. Точных цифр не знаю, у меня было максимум 15 пополнений/аккаунтов в сутки. Если аккаунтов не очень много, то имеет смысл попробовать завтра.
 
Я не уверен но вроде как да перестанут. АСФ такие аккаунты не крутит. А Руками...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А от чего зависит наличие ошибки? У меня всего 1н аккаунт с ошибкой (.cpp token ... чото там). Вот и не пойму почему? Не стал заморачиваться ради 1го аккаунта.
НЕ влияет это на фарм. то, что ты не пополнял год - повлияет только на тп.
У меня уже олды не видели пополнения 4 года
 
Ой, я вас умоляю, это все от хитрожопости.
 
Яндекс.Деньги недавно ввели суточные лимиты. Точных цифр не знаю, у меня было максимум 15 пополнений/аккаунтов в сутки. Если аккаунтов не очень много, то имеет смысл попробовать завтра.
Блин пичально, а есть альтернатива? Желательно не с кред карты чтоб не привязывать данные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НЕ влияет это на фарм. то, что ты не пополнял год - повлияет только на тп.
У меня уже олды не видели пополнения 4 года
Надеюсь что так и будет, а то давно не смотрел и почти все акки покосило(Карантин так сказать).
 
Держите новую версию моей сборки дроплера. В ней я добавил функцию отображения названий выпавших предметов для игр KF2, PD2, Unturned, Rust. В процессе разработки этой фичи меня немного занесло, и я сделал цветную подсветку названий, которая в точности соответствует цвету контуров этих предметов в инвентаре Steam. В полной мере это работает только в терминалах, которые поддерживают 24-битный цвет. Это почти все современные терминалы под Linux. Стандартная консоль Windows 10 вроде тоже поддерживает 24-битный цвет, но у меня не было возможности проверить. Чтобы не обделять пользователей других ОС, - сделал конвертер, который с переменным успехом конвертирует 16 млн. цветов в 16 :(
Также сделал еще несколько небольших изменений и исправлений:
- добавил функцию принудительного завершения программы (клавиша "Q");
- исправил баг из-за которого иногда происходил мультилогин;
- исправил ошибку вычисления параметра PauseBeatwinIdleTime, теперь паузы выдерживаются правильно.

Сборка для Windows: --Ссылка удалена--

Сборка для Linux: --Ссылка удалена--
Распаковать архив: tar -xf dropler_230620_lin64.tar.xz
Настройка дроплера такая же как и в Windows.
Запуск: ./Runner

Исходники: dropler_230620_src.tar.xz
 
Последнее редактирование:
Держите новую версию моей сборки дроплера. В ней я добавил функцию отображения названий выпавших предметов для игр KF2, PD2, Unturned, Rust. В процессе разработки этой фичи меня немного занесло, и я сделал цветную подсветку названий, которая в точности соответствует цвету контуров этих предметов в инвентаре Steam. В полной мере это работает только в терминалах, которые поддерживают 24-битный цвет. Это почти все современные терминалы под Linux. Стандартная консоль Windows 10 вроде тоже поддерживает 24-битный цвет, но у меня не было возможности проверить. Чтобы не обделять пользователей других ОС, - сделал конвертер, который с переменным успехом конвертирует 16 млн. цветов в 16 :(
Также сделал еще несколько небольших изменений и исправлений:
- добавил функцию принудительного завершения программы (клавиша "Q");
- исправил баг из-за которого иногда происходил мультилогин;
- исправил ошибку вычисления параметра PauseBeatwinIdleTime, теперь паузы выдерживаются правильно.

Сборка для Windows: --Ссылка удалена--

Сборка для Linux: --Ссылка удалена--
Распаковать архив: tar -xf dropler_230620_lin64.tar.xz
Настройка дроплера такая же как и в Windows.
Запуск: ./Runner

Исходники: dropler_230620_src.tar.xz
Вот бы еще тф фармить бы умел :derphappy:
и донт старв :derphappy::derphappy::derphappy:
 
  • Like
Реакции: jdlj, jigadloff и MegaXa