Выбиваем дроп с игр Steam

Ну что, приплыли - пд2 у меня сегодня перестал дропаться.
У меня вчера был дроп в ПД2. В 11 вечера.

Кстати, по поводу раста.
Если полистать на тп стима странички с предметами из раста, то можно увидеть, что у некоторых итемов не прогружаются изображения. Я вчера штук двадцать страничек пролистал и примерно три предмета таких видел. С чем это связано - хз. Но есть подозрения, что у этих рукожопов отлетела парочка каких-то серверов или БД, а они и не в курсе. Мб и дропа из-за чего-то подобного нет.
 
  • Like
Реакции: jdlj, MegaXa и jigadloff
Ну что, приплыли - пд2 у меня сегодня перестал дропаться.
Screenshot-7.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отставить панику - сегодня в 2 часа ночи дроп был
Screenshot-8.jpg
 
Последнее редактирование:
А что мне за это будет? Просто не слишком весело листать 13700 страниц сделок, чтобы найти этот сраный нож. Хотя кто знает легкий способ найти проданную вещь быстро и без смс - напишите

ого ивент только начался а ты у тебя уже 13к страниц? нюню :lol: то что ты там в лысых временах выбил нож, "сам подумай" как это к месту.
 
  • Like
Реакции: jdlj
ого ивент только начался а ты у тебя уже 13к страниц? нюню :lol: то что ты там в лысых временах выбил нож, "сам подумай" как это к месту.
Почему удивляешься такому количеству страниц сделок? Тут так-то фермеры сидят, шмот же сливать надо)) Я когда люто фармил пару лет назад-за месяц сливал минимум по 50к карточек. Представляешь какое количество операций и страниц может быть... У меня только на одном из акков 39к страничек с тп))
scrin.jpg
 
ого ивент только начался а ты у тебя уже 13к страниц? нюню :lol: то что ты там в лысых временах выбил нож, "сам подумай" как это к месту.
В январе-феврале 2019 - это стародавние времена? Просто листать по 10 лотов хер знает сколько страниц, чтобы показать продажу сраного ножа - такое себе удовольствие, ведь после я продавал билетики в кф2 и мусор из гейдня2
 
  • Like
Реакции: jdlj
Падают уже в Unturned коробки или нет? Работяги готовы :foreveralonehappy:
 
  • Like
Реакции: zooman
Я не понял уже падают или нет? Чего то рано в этом году, кто то может подтвердить что дроп идет?
Падают уже в Unturned коробки или нет? Работяги готовы :foreveralonehappy:
Мне не дропнулось( Но в обнове написано: "Throughout the winter holidays each level is sporting some seasonal decorations, from gifts of weaponry under trees to NPC outfits. Cosmetic present boxes are also dropping for a limited time."
"В течение зимних каникул каждый уровень носит некоторые сезонные украшения, от подарков оружия под деревьями до костюмов NPC. Косметические подарочные коробки также падают в течение ограниченного времени."
 
  • Like
Реакции: jdlj, SkoI2pioN и zooman
ну что, раст не у кого так и не дропнулся, через сколько интересно сейчас выпадает вещь, но она вроде бы как все таки выпадает, раз у человека на 308 странице сверху есть дроп
 
ну что, раст не у кого так и не дропнулся, через сколько интересно сейчас выпадает вещь, но она вроде бы как все таки выпадает, раз у человека на 308 странице сверху есть дроп
GfaPJZE.png
 
  • Like
Реакции: da521вфц
ого, спасибо большое за информацию, не подскажешь, когда последний раз до этого падали вещи, 2 недели назад ?
точное время не подскажу , я раст наверное с месяц не запускал
 
  • Like
Реакции: da521вфц
  • Like
Реакции: SkoI2pioN и KARASIQUE
у меня с раста с 16 ноября ничего не падает :(