Выбиваем дроп с игр Steam

@KARASIQUE У тебя наверно дольше всех дропа нет, тебе чекать)

Скорее всего всего разрабы в Расте поменяли интервал выпадения дропа, на акках с которых фармлю регулярно последний дроп был
5a1a3d1279ff889a2f600359176c3b04.png

Уже наиграно 150+ часов и нового нет уже 10 дней

А есть мэйновые акки с которых не фармил на случай бана пол года, попробовал с двух акков, дроп выпал
861d7ba28964b7af6e1c40175d42b253.png


Скорее всего они поменяли интервал выпадения шмота, может теперь он падает раз в 14 дней или раз в 30 дней, этот так рандомные числа и мысли в слух
 
@KARASIQUE У тебя наверно дольше всех дропа нет, тебе чекать)

Скорее всего всего разрабы в Расте поменяли интервал выпадения дропа, на акках с которых фармлю регулярно последний дроп был
5a1a3d1279ff889a2f600359176c3b04.png

Уже наиграно 150+ часов и нового нет уже 10 дней

А есть мэйновые акки с которых не фармил на случай бана пол года, попробовал с двух акков, дроп выпал
861d7ba28964b7af6e1c40175d42b253.png


Скорее всего они поменяли интервал выпадения шмота, может теперь он падает раз в 14 дней или раз в 30 дней, этот так рандомные числа и мысли в слух
тоже так подумал, предполагал 2 недели для дропа, чтобы цены нормализовались как раньше, раньше были по 3 р к примеру, сейчас по 2, это приблизительно
 
  • Like
Реакции: warden
По поводу пубга видос не смотрел но там есть шанс выпадения этого сундука за БП https://steamcommunity.com/market/listings/578080/VENETIAN CRATE
Раньше был бот для фарма БП в полуавтоматическом режиме, но весь этот фарм закончился Баном почти всех этих ферм и про пубг забыли
 
Дроп в PayDay 2
Ровно 7 дней. Накрутила сегодня 7+ часов.
Снимок23.JPG
 
  • Like
Реакции: jdlj и KARASIQUE
попробовал с двух акков, дроп выпал
Сколько времени накручивал? У меня 50 часов накручено с прошлого дропа. Пробовал неск. минут назад - ничего не выпало.
 
Посмотрел, когда предыдущий дроп был:
Screenshot_1491.jpg
 
  • Like
Реакции: jdlj и m4d0ne
там, это, фермы создают уже на пабджи
Он прокрутил на уже существующих аккаунтах, а не создавал ферму в данный момент.

25 аккаунтов - 650 рублей.
1 аккаунт - это в среднем 650/25=26 рублей в неделю при неизменности цен на кейсы.

Играть для заработка BP - это вообще не вариант на таком количестве аккаунтов.
Если же покупать скины, чтобы обменивать их на BP, то нужно это делать на каждом аккаунте отдельно.

Получается, что на аккаунте нужно иметь игру (474р на распродаже), привязанный аутентификатор и стартовую сумму денег для покупки скинов. Далее эти самые кейсы опять нужно будет продать на этих же аккаунтах, поскольку они не трейдабельные.

В итоге на куче аккаунтов повиснут разные суммы денег, что приведет к очень большим затратам времени.
 
Он прокрутил на уже существующих аккаунтах, а не создавал ферму в данный момент.


В итоге на куче аккаунтов повиснут разные суммы денег, что приведет к очень большим затратам времени.
Согласен полностью. Реально авантюрная затея. Этот способ, думаю, пригодится для старичков, у которых пару сотен аккаунтов с Папгом найдется. Начинающему фармеру — это путь к задекларированому провалу. Тут и автоматизировать автозакупи на аккаунтах, и кликеры для клиента. Позаебывать себя придется хорошенько.
 
  • Like
Реакции: jdlj
товарищи фармеры, скажите, возможно ли переработать вот это:
https://steamcommunity.com/market/listings/232090/Spitfire Encrypted USB
https://steamcommunity.com/market/listings/232090/Neon MKV Encrypted USB
в материалы для крафта?
Можно-и флешки и ящики ломаются в обычный материал, только крафт в КФ2 тормознутый, виснет постоянно!
 
  • Like
Реакции: jdlj и Kapka
Ребят а дроп в Black Squad давно не трейдабельный? Тот что из ящиков. Я смотрю они и ключи убрали.
 
  • Like
Реакции: jdlj
Ребят а дроп в Black Squad давно не трейдабельный? Тот что из ящиков. Я смотрю они и ключи убрали.

Не трейдабельный уже давно. Если выбьешь что то перманентное (не на 3 или 7 дней и т.д., а постоянное) из праздничных ящиков, то сможешь продать после окончания ивента.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фантазёр© и jdlj
Скрин с истории тп пожалуйста в студию)
А что мне за это будет? Просто не слишком весело листать 13700 страниц сделок, чтобы найти этот сраный нож. Хотя кто знает легкий способ найти проданную вещь быстро и без смс - напишите
 
Ну что, приплыли - пд2 у меня сегодня перестал дропаться.