Выбиваем дроп с игр Steam

та не там сверхразум который говорит что цена на ящики меняется в пн а не среду, о ферме вообще ни слова а про обычный дроп с рандом ящиков на разных акках, я вообще молчу что 20-го уберут ящики.
Я уже посмотрел. Давно я в его помойку не заглядывал.
 
Я уже посмотрел. Давно я в его помойку не заглядывал.
Там вроде и ПД2 отлетел. Есть 100 аков на которые не падает дроп
upload_2019-12-3_12-49-10.png
 
  • Like
Реакции: 1 человек
отлетит, дело времени
с растом всё?

могут сами валве ломануть сиди, тогда дроп пропадет сразу на всех играх
 
Последнее редактирование:
может дроп лист изменили?
 
Прочти мое сообщение внимательно. У меня тоже был сегодня дроп на 400 акаунтов в ПД но на 100 дроп не упал хотя наиграно уже 30+ часов и по всем параметрам эти аккаунты одинаковые.

Дальше мое субьективное мнение ктото может считать иначе но все указывает на это.
Вывод таков дроп падает тем кто наиграл необходимое для получения дропа количество времени до 27.12.19 после этого(запуск разпродажы) чтото сломалось в базе данных стим и хотя на страничке аккаунта время защитывает но по API запросу от клиента игры время не обновляеться и клиент думает что вы не наиграли необходимые 4-5 часов для получения дропа. Сегодня ночью будут перезагружать сервера и если проблема не решыться то ... Хотя я думаю что перезагрузка решыт проблему возможно так же проблема решиться в 21:00 МСК когда уберут розпродажу и перегрузят сервера.
 
  • Like
Реакции: jigadloff и KARASIQUE
Прочти мое сообщение внимательно. У меня тоже был сегодня дроп на 400 акаунтов в ПД но на 100 дроп не упал хотя наиграно уже 30+ часов и по всем параметрам эти аккаунты одинаковые.

Дальше мое субьективное мнение ктото может считать иначе но все указывает на это.
Вывод таков дроп падает тем кто наиграл необходимое для получения дропа количество времени до 27.12.19 после этого(запуск разпродажы) чтото сломалось в базе данных стим и хотя на страничке аккаунта время защитывает но по API запросу от клиента игры время не обновляеться и клиент думает что вы не наиграли необходимые 4-5 часов для получения дропа. Сегодня ночью будут перезагружать сервера и если проблема не решыться то ... Хотя я думаю что перезагрузка решыт проблему возможно так же проблема решиться в 21:00 МСК когда уберут розпродажу и перегрузят сервера.
мне кажется проблема не решится, потому что у каждого тела, каждую распродажу +500 акков и того больше, карточек тоже не будет на зимней
наивно думать, что перезагрузят серваки и дроп попрет, сейчас они не перезагружены?
 
мне кажется проблема не решится, потому что у каждого тела, каждую распродажу +500 акков и того больше, карточек тоже не будет на зимней
наивно думать, что перезагрузят серваки и дроп попрет, сейчас они не перезагружены?
При чем здесь наивно не наивно. Я подвел теорию под факты... Все указывает на это. Клиент игры отсылает дроп тем кто подходит под условия. Значит механизм работает и все DroplistDefinition остались прежними. Но сервер не обновляет условия. И да сервера перезагружают 1н раз в неделю.
Конечно можно так же считать что время между дропами теперь не 7 дней а 14-365 это тоже пока не опровергли но чтото я в это не верю. И это легко проверить на акке на котором никогда не было дропа.

Также я еще раньше в период 24-27 числа заметил проблему с защитыванием времени в профиле нескольких акков. На одних было по 50 часов, а на других 0 хотя это одна и таже 100 аков и в профиле у обоих аков в статусе было "Зараз у грі PAYDAY 2"

А вот по поводу +500 тут нельзя не согласиться. Я свои акки PD2 получил нахаляву когда роздавали 5 000 000 аккаунтов(ручками добавлял игру на акки). И тогда фармить было норм. Собираешь Пол года Aldstone Safe не продаешь он стоит 3 руб потом бах эго убирают из дропа и он 30 руб сливаешься и ты в шеколаде, а сейчас уже последняя стадия скоро это дело добют, опять насоздают и никто даже не окупит вложений.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jigadloff
не хочу всё читать, только дроп мы не получаем всю неделю, про какой то один раз пишешь, человек должен получать дроп в любой день недели
ждем тогда, думаешь сиди никогда не сломается
я говорю ждем, зачем флудить
 
И это легко проверить на акке на котором никогда не было дропа.
Вчера ради получения значка распродажи запускал идл унтурнеда (через сиди) на парочке нулевых, неразблокированных ботов. До этого там ничего не запускалось и даже в клиенте они не логинились. 3 часа - и шмотки дропнулись.
 
  • Like
Реакции: RightSeNN
Вчера ради получения значка распродажи запускал идл унтурнеда (через сиди) на парочке нулевых, неразблокированных ботов. До этого там ничего не запускалось и даже в клиенте они не логинились. 3 часа - и шмотки дропнулись.
Тоже хотел проверить и только что запустил такой же акк в Unturned. Ну тогда я не знаю. Это противоречит моей теории про збой в защитывании времени есть конечно маленькая вероятность что на Unturned это не распростроняеться но слабо вериться.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
кф2 тоже отлетел?
 
Если у них под этот учет свои сервера, а не стимовские, то почему бы и нет?
Ну хз. Там в соседней теме про GOODS у людей проблемы с засчитыванием времени в стиме не знаю связанно ли это...
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
кф2 тоже отлетел?

с остальными играми всё ок сегодня дропало, в кф2 тоже.

А то что нарукожопили в стиме что что, но с значками и уровнями некоторых пользователей точно, у знакомого удаляли значок гранд при и соответственно с 84 лвла он просел на 53, писал в тп ответили такое и вернули лвл.

BRDS6SC.jpg

так что зимний ивент опять походу будет жосткой прокачкой лвла.
 
Да вообще непонятно что с инвентарём творится-понанимают, блядь, индусов-программёров:
h0dZIkO.png
 
  • Like
Реакции: jdlj
Да вообще непонятно что с инвентарём творится-понанимают, блядь, индусов-программёров:
У меня норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Включил сиди - фарм идет
upload_2019-12-3_19-35-52.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тэк-с, выпал шмот только у тех, которые я не запускал со всеми. У остальных даже с кубического day-z не падает.