Выбиваем дроп с игр Steam

Тоже так подумал.
Да не, на самом деле все ботоводы фармят руками. Запускают каждый аккаунт, играют до усёру по 6-7 часов, потом меняют акк.
А когда заходят на мопед - то все дохрена успешные и с платными сиди за 20 гривен
 
Да не, на самом деле все ботоводы фармят руками. Запускают каждый аккаунт, играют до усёру по 6-7 часов, потом меняют акк.
А когда заходят на мопед - то все дохрена успешные и с платными сиди за 20 гривен
вот что ты за человек? спалил мои гривни
 
  • Like
Реакции: jdlj
в доте нетрейдабельный шмот и дотеры этим точно не занимаются
Можно покупателя найти на нетрейдабельную шмотку, в друзья добавить и через месяце ему подарком отправить :5:
 
поцоны не демпайте, я не хочу на завод !11!!1 :c
Почему? Там зп достойная и кормят как на убой! Ты что дурак? Еще и одежду покупать не надо, можно спиздить робу и в ней ходить. :9:
 
Это не мешает фармить аккаунты
мешает, 6 лет играю ниразу не упала нормальная нетрейдабельная шмотка тупо дропом. Шанс примерно как у выпадения драгонлора на эти шмотки, только цена в 1000 раз меньше. Вот бустинг и т.д. да, но это есть везде, даже там где оно реально не усралось.
Еще можно компенд качать, но он 3-4 месяца в год и акки вряд ли на нем много людей меняют.
 
  • Like
Реакции: БАБУЙНЯ
Запускают каждый аккаунт, играют до усёру по 6-7 часов, потом меняют акк.
у меня всего один аккаунт в кс го с праймом. на этой неделе 6 часов наиграл и мне не дропнулся кейс, зато я получил наклейку за ап уровня. апнул уровень за сутки до сброса бонуса к опыту, а потом еще столько же часов наиграл ночью перед сбросом. в итоге часов 6. когда новый кейс вышел, мне тоже целый вечер играть пришлось, чтоб его выбить. и вообще за 180 часов игры дропа выпало на рублей 300. где-то половина этой суммы за последний кейс
 
у меня всего один аккаунт в кс го с праймом. на этой неделе 6 часов наиграл и мне не дропнулся кейс, зато я получил наклейку за ап уровня. апнул уровень за сутки до сброса бонуса к опыту, а потом еще столько же часов наиграл ночью перед сбросом. в итоге часов 6. когда новый кейс вышел, мне тоже целый вечер играть пришлось, чтоб его выбить. и вообще за 180 часов игры дропа выпало на рублей 300. где-то половина этой суммы за последний кейс

Кейс падает раз в неделю и всегда по-разному. Мне бывало и за 15 минут падало, а бывало и по 180+ минут наигрывал
 
В кс еще падает новый сундук?
Да падает )падал недавно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2019-11-14_11-8-24.png
 
а я чет затупил, в первые дни выбил, и всё)
На сколько сильно упал шанс дропа?
вот этого я не знаю) на одном аке каждую неделю падает ) на некоторых вообще нет) Думаю нормально упал)
 
Кейс падает раз в неделю и всегда по-разному. Мне бывало и за 15 минут падало, а бывало и по 180+ минут наигрывал
нахуя кидать всякую дезинфу? "кейс падает раз в неделю". Мне за все время на основе ни разу кейс не выпал,а я играл я активно. На втором акке да,пару раз падал
 
нахуя кидать всякую дезинфу? "кейс падает раз в неделю". Мне за все время на основе ни разу кейс не выпал,а я играл я активно. На втором акке да,пару раз падал
Вообще, дропается 4 вещи в неделю стабильно, 2 ящика и 2 оружия или наклейки. Просто первым через 5-7 часов обнуления счетчика падает ящик, он рандомный. Дальше время дропа удваивается, 4 вещь падает через 8*4=32 часа увлекательного раша на Б