Выбиваем дроп с игр Steam

Вспомнил, что у меня есть аккаунты с растом, прогнал неделю назад - дроп так себе.
При этом ещё и предметы не трейдабельные, если аккаунт не разлимичен.

rust-drop.png
 
Только у меня дроплер перестал грузить акки?
 
  • Like
Реакции: jigadloff
Желтые гробы в антернеде еще выпадают?
 
Уже опять барахло копеечное из антарнеда сыпется.

Кстати, что за ошибка?
Screenshot_1227.jpg

Раньше таких не видел.
 
  • Like
Реакции: MeNtOoS205
  • Like
Реакции: jigadloff и KARASIQUE
Что сейчас требуется для получения кейса в TF2?
Только запуск игры, либо ещё и подключение к GC?

Например через ASF дроп у меня отсутствует.
Если зайти в игру через клиент игры, то кейс выпадает спустя 5 минут, просто сидя в меню.
Но даже в самой игре этот дроп какой-то нестабильный и выпадает не всегда.
 
  • Like
Реакции: jdlj
Уже опять барахло копеечное из антарнеда сыпется.

Кстати, что за ошибка?
Посмотреть вложение 119079
Раньше таких не видел.
Когда габен роняет сервера, сыпятся желтые ошибки подобного вида при попытке передать барахло
А так кончился - не кончился, там некродефлоратор расчехлился и начал вываливать сотнями гробики, ждем падение цен на них до пары копеек же ж
 
Что сейчас требуется для получения кейса в TF2?
Только запуск игры, либо ещё и подключение к GC?

Например через ASF дроп у меня отсутствует.
Если зайти в игру через клиент игры, то кейс выпадает спустя 5 минут, просто сидя в меню.
Но даже в самой игре этот дроп какой-то нестабильный и выпадает не всегда.
Ни через ASF, ни через SIDI не падает дроп уже как полгода.
 
  • Like
Реакции: jdlj
Можно просто включить лаунчер в расте на 25ч чтоб выпал предмет?
 
зачем запускать игру, тем более на 1 аккаунте, делаешь аккаунтов 5-10 хотябы минимум, потом покупаешь сервак на убунту самый дешманский, лучше ру, либо докупить ру прокси, после ставишь через сиди крутить 24-7, а другие игры аналогично винде, через планировщик заданий. Единственное, ну лично у меня, приходится пару раз в день чекать, что не вылетел дисконнект. Если есть планшет на винде, либо ноут например у родных(которые не пользуются стимом), можно туда в планировщик скрытым процессом настроить запуск при включении, если аккаунтов не много. И не мешает, и не грузит ничего, затраты считай нулевые тогда уже.

Добавил бы кто в сиди от нефрита функцию реконнекта при дисконнекте просто, цены бы ни было.
 
  • Like
Реакции: Yellow461
Перевёл часть функционала SIDI с OpenSteamWorks на SteamKit. Начал проверять дроп кейсов в тф2.

Одна группа аккаунтов отлично получает кейсы, уже по паре штук вытащил за несколько дней.
Кейс выпадает спустя 5 минут, после подключения.

Вторая группа аккаунтов кейсы не получает. При их подключении приходит сообщение от GC, k_ESOMsg_Update = 22
Запускал для проверки через оригинальный клиент игры и спустя 5 минут выпадает кейс.

Не могу понять, чем отличаются эти аккаунты и чего не хватает для дропа.
 
Перевёл часть функционала SIDI с OpenSteamWorks на SteamKit. Начал проверять дроп кейсов в тф2.

Одна группа аккаунтов отлично получает кейсы, уже по паре штук вытащил за несколько дней.
Кейс выпадает спустя 5 минут, после подключения.

Вторая группа аккаунтов кейсы не получает. При их подключении приходит сообщение от GC, k_ESOMsg_Update = 22
Запускал для проверки через оригинальный клиент игры и спустя 5 минут выпадает кейс.

Не могу понять, чем отличаются эти аккаунты и чего не хватает для дропа.
EMsgGCClientHello сообщение ручками отправляешь?