Выбиваем дроп с игр Steam

жду когда вальв пофиксят
Дак они и пофиксили. Думаю, они считали недоработкой возможность получать шмот не играя в игру.


Тут скидку на КФ2 выкатили, кстати:
Screenshot_03.jpg

Два вопроса:
1. Ждать ли бесплатных выходных, посвященных скидону?
2. Будет ли еще дешевле? :kappa:
 
Не жди. Пиши в саппорт так мол и так - sidi тф перестал фармить исправьте пожалуйста.
Чтобы быстрее помогли, не забудь указать steamid основы и всех других акков. Еще можно попытаться сказать, что у друзей и знакомых (+ список steamid) та же проблема. Или пусть тоже сами напишут.

Чем больше таких жалоб, тем быстрее исправят.
 
Не жди. Пиши в саппорт так мол и так - sidi тф перестал фармить исправьте пожалуйста.
пусть их кодеры сиди пофиксят и кс го добавят, скажи мы рабочую версию на мипеде ждем и ссылку на тему оставь
Чем больше таких жалоб, тем быстрее исправят.
можно петицию создать
 
Тут скидку на КФ2 выкатили, кстати:
Два вопроса:
1. Ждать ли бесплатных выходных, посвященных скидону?
2. Будет ли еще дешевле? :kappa:
1. Я жду :) Обычно они под скидку их делают.
2. Думаю не в ближайшее время. Цена и так минимальная за всю историю в стимдб.
 
Чот в кф2 дроп стал идти спустя полчаса. На новых акках сразу падает. В чём трабл?
 
Чот в кф2 дроп стал идти спустя полчаса. На новых акках сразу падает. В чём трабл?
Всегда так было. Первый дроп сразу, а следующий через 12 часов с условием 30 минут "играния" в игру.
 
Дак они и пофиксили. Думаю, они считали недоработкой возможность получать шмот не играя в игру.


Тут скидку на КФ2 выкатили, кстати:
Посмотреть вложение 88478
Два вопроса:
1. Ждать ли бесплатных выходных, посвященных скидону?
2. Будет ли еще дешевле? :kappa:
если не лень, то жди Хеллоуин) или зимнюю распродажу, там скидки на пределе будут)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не жди. Пиши в саппорт так мол и так - sidi тф перестал фармить исправьте пожалуйста.
ссылку на своих ботов оставь я прикреплю к обращению,скажу вот боты перестали фармить пофиксите,а то платить за интернет надо
 
  • Like
Реакции: warden
Можете напомнить какой дроп в Killing Floor 2, в какой промежуток падает через сиди
 
Можете напомнить какой дроп в Killing Floor 2, в какой промежуток падает через сиди
кейсы и шмотки, раз в 12 часов, надо наиграть полчаса
в ивенты падают билеты, дроп раз в 4 часа
 
Есть возможность авторизировать комп для семейного доступа без установки стима?
..
Блин,сейчас запустил на основном компе,где уже авторизированы акки,сиди тоже пишет что нет лицензии(( Как быть?
 
Последнее редактирование:
Есть возможность авторизировать комп для семейного доступа без установки стима?
..
Блин,сейчас запустил на основном компе,где уже авторизированы акки,сиди тоже пишет что нет лицензии(( Как быть?
Копируй данные подключенных систем с файла настроек стим →config.vdf← Лежит в папке config.Параметр "AuthorizedDevice" cкопируй и пихай в файл настроек сиди config.vdf
Можно просто целиком скопировать файл со всем лишним мусором)
 
Копируй данные подключенных систем с файла настроек стим →config.vdf← Лежит в папке config.Параметр "AuthorizedDevice" cкопируй и пихай в файл настроек сиди config.vdf
Можно просто целиком скопировать файл со всем лишним мусором)
Спасибо!Помогло,на моем компе.На втором все равно просит лицензию( Получается ставить стим обязательно?
Еще вопрос по mоnstercakes,как с нее выбивать дроп не заходя в игру?А то сиди просто крутит время..
 
Последнее редактирование:
Перед запуском обязательно выключите стим. И если он у вас установлен, то переименуйте папку с ним на другое название
это является обязательным условиям, бан будет если не выполнишь это?