Выбесить брата

  • Like
Реакции: Kaltonnihere
Забыл. А по факту, файл hosts подредачь, не заметно, а его браузерные игрульки работать не будут
Можно было бы,да,но он такой,что пойдет на другой сайт и найдет эту же игру)
Я же не могу заблочить весь интернет от него)
Мне бы простой батник,на автовыключение интернета)
Чтобы каждые 10-15 минут у него выключался интернет и он бомбил :)
 
Он не в стиме,он то танкист,то браузерные игры
ну если танкист с его аккаунта зайди убей своих же
и там бан дадут на некоторыё дни, и по откату так делай
 
Уже проскакивала эта мысль, но допустим он перезагружает систему, что дальше?)
RADMIN настраивай или гугли "Управление компьютером через телефон" есть софтина годная для таких вещей.
 
Есть скрипт с расширением .vbs , его кидаешь в автозапуск, а там в нём время настраиваешь через сколько отключиться компу. Всё.
 
Даю еще годную вещичку, если можешь сниффери трафик его игр и сайтов где он сидит
(Снифферить игры можно через Wireshark а сайтов через 2ip.ru там можно при помощи функции узнать Ip сайта)
Дальше заносишь их в файлик hosts (гугли если не знаешь что это и как его редачить
Сайты и игры банально не будут работать
 
Запили на рабочий стол фотку синего экрана и сделай так чтобы убивался процесс explorer.exe
Пиздюк будет думать что комп крашит и пойдет плакать
 
Запили на рабочий стол фотку синего экрана и сделай так чтобы убивался процесс explorer.exe
Пиздюк будет думать что комп крашит и пойдет плакать
АХАХХАХАХА,гениально!)
Топ)
 
КРч есть 100% вариант, берешь ноут и разбиваешь ему об голова, после чего у него склероз и не будет играть в игры, а вот ноута жалко будет
 
КРч есть 100% вариант, берешь ноут и разбиваешь ему об голова, после чего у него склероз и не будет играть в игры, а вот ноута жалко будет
Идея №1 среди всех,так бы и сделал,меня посадят,все счастливы,я доволен)