Вторая книга за 1 рубль на BOOK24

proto

Бог флуда
Дней с нами
2.038
Розыгрыши
3
Сообщения
1.475
Репутация
68
Реакции
2.185
Только до 31 октября покупай по промокоду каждую вторую книгу всего за 1 рубль, то есть почти бесплатно)

MNOGOBOOKS2 - Вводим промокод в корзине при оформлении заказа.

*Скидка по Акции рассчитывается в корзине автоматически и составляет стоимость издания с меньшей ценой за вычетом 1 рубля.

Чтобы получить максимальную выгоду от акции покупай книги примерно за одну цену, тогда скидка составит 50%!

Можно использовать СПАСИБО от Сбербанка
Если сумма заказа будет больше 1000 рублей, то доставка будет бесплатной

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Никаких ограничений нет.

Чтобы получить максимальную выгоду от акции покупай книги примерно за одну цену, тогда скидка составит 50%!
чёт не оч понял момент с покупкой за одну цену, нельзя взять дешевку?
p.s чёт доставка дороже книги за рубль
 
чёт не оч понял момент с покупкой за одну цену, нельзя взять дешевку?
p.s чёт доставка дороже книги за рубль
я же не в халяву это запихал, а для тех кто покупает книги. Книги нынче не дешовые, на 1к изи набрать, а тут каждая 2-я бесплатно
 
я же не в халяву это запихал, а для тех кто покупает книги. Книги нынче не дешовые, на 1к изи набрать, а тут каждая 2-я бесплатно
ну там на больше 5к я так понял не работают купоны, так что действительно очень сомнительно и нишево
p.s на предзаказы тоже не работает, эх а такую норм вещь присмотрел, за 400 руб бы с мелочевкой отхватить по красоте было
 
ну там на больше 5к я так понял не работают купоны, так что действительно очень сомнительно и нишево
зачем на 5к, да и если надо на больше кто мешает создать еще учётку? Доставка же бесплатная от 1к
Я вот раньше помню книги по программированию по 500+ покупал, считай купил 2 книги + 2 в подарок + доставка бесплатная.
Но это раньше, счас времена другие.
Но запостил, т.к. кому-то может понадобиться
 
зачем на 5к, да и если надо на больше кто мешает создать еще учётку? Доставка же бесплатная от 1к
Я вот раньше помню книги по программированию по 500+ покупал, считай купил 2 книги + 2 в подарок + доставка бесплатная.
Но это раньше, счас времена другие.
Но запостил, т.к. кому-то может понадобиться
Ты вот щас понимаешь как не круто сделал?
хоть бы все условия написал, скидка только на вещь что ДЕШЕВЛЕ
я понимаю что тема не в халяве, но это не повод не писать Важные вещи.
мде, а я тут уже выбирать начал, акция так себе, теперь понятно почему про одинаковую цену написано
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
каждую вторую книгу всего за 1 рубль
Никаких ограничений нет.
 
хоть бы все условия написал, скидка только на вещь что ДЕШЕВЛЕ
это по моему логично?
Если было бы что заказал комикс за 34р, а затем добавил книгу за 1000 это бы был абуз и тема бы уехала в халяву.
Я же четко обозначил целевую аудиторию, но с тем, что есть ли она на этом форуме я не уверен, я тут не с июля 2017 года :lol::lol::lol:
Это вообще мой первый пост не с халявы
 
это по моему логично?
Если было бы что заказал комикс за 34р, а затем добавил книгу за 1000 это бы был абуз и тема бы уехала в халяву.
Я же четко обозначил целевую аудиторию, но с тем, что есть ли она на этом форуме я не уверен, я тут не с июля 2017 года :lol::lol::lol:
Это вообще мой первый пост не с халявы
ну в любом случае лучше всё указывать сразу, зачем человеку тратить час времени чтобы выбрать, а потом расстраиваться от условий которые он не знал?
 
ну в любом случае лучше всё указывать сразу, зачем человеку тратить час времени чтобы выбрать, а потом расстраиваться от условий которые он не знал?
Дело в том что именно эту акцию я просто репостнул)))
Ок смысл в твоих словах есть, счас оформлю получше, не только же в халяве нормально посты оформлять