grinex

aka Logequm
Дней с нами
3.576
Розыгрыши
0
Сообщения
840
Репутация
55
Реакции
1.086
Сап, знаю что не для этого форума, но всё же...
Заканчиваю школу в этом году, живу с мамой, на данный момент 6 троек из 20 предметов(мать пиздец как нервничает из-за этого=>скандалы по кд), денег на вуз в семье нет(т.е. либо бюджет либо пиздуй работать), вроде шарю в школьной программе, но с математикой "на Вы", общ с русским на 80+ спокойно напишу.
В декабре сочинение ебучее, а я за 11 лет так и не могу свои мысли нормально на бумаге изложить.
С общением и внешностью порядок.
Собсна дайте совет как начать серьезно учиться( типа саморазвивающей литры и пр.) и как наладить отношение с мамой
АНИМЕ НА АВЕ ЛУЛ ТС ДАУН
 
  • Like
Реакции: Occultist
АНИМЕ НА АВЕ ЛУЛ ТС ДАУН
если бы правда хотел, то начал бы учиться, а сейчас только ищешь поводы
 
  • Like
Реакции: Occultist
фу анимешник

живу по жизни похуистом, 3 в школе, 3 в универе, 3 в постеле
 
  • Like
Реакции: HentaiBoy и Occultist
Сап, знаю что не для этого форума, но всё же...
Заканчиваю школу в этом году, живу с мамой, на данный момент 6 троек из 20 предметов(мать пиздец как нервничает из-за этого=>скандалы по кд), денег на вуз в семье нет(т.е. либо бюджет либо пиздуй работать), вроде шарю в школьной программе, но с математикой "на Вы", общ с русским на 80+ спокойно напишу.
В декабре сочинение ебучее, а я за 11 лет так и не могу свои мысли нормально на бумаге изложить.
С общением и внешностью порядок.
Собсна дайте совет как начать серьезно учиться( типа саморазвивающей литры и пр.) и как наладить отношение с мамой
АНИМЕ НА АВЕ ЛУЛ ТС ДАУН
Магазин специальной литературы для саморазвития.
 
  • Like
Реакции: Occultist и WILDCAT
хз, я на ней саморазвивался
10694_0.jpg
 
Сап, знаю что не для этого форума, но всё же...
Заканчиваю школу в этом году, живу с мамой, на данный момент 6 троек из 20 предметов(мать пиздец как нервничает из-за этого=>скандалы по кд), денег на вуз в семье нет(т.е. либо бюджет либо пиздуй работать), вроде шарю в школьной программе, но с математикой "на Вы", общ с русским на 80+ спокойно напишу.
В декабре сочинение ебучее, а я за 11 лет так и не могу свои мысли нормально на бумаге изложить.
С общением и внешностью порядок.
Собсна дайте совет как начать серьезно учиться( типа саморазвивающей литры и пр.) и как наладить отношение с мамой
АНИМЕ НА АВЕ ЛУЛ ТС ДАУН
Работать иди, а учеба на заочное отделение
 
  • Like
Реакции: theZETRO
Мне этот ролик не сильно помог, но вот мои друзья от него в восторге
Основной посыл начинается на 2:34