Вселенная Тинькофф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если каждый в нашей цепочке разослал бы по своим контактам комету, то мы бы вышли вперед. Нужно что бы каждый привел в среднем минимум 2.5 человека...
 
Ну скрин-то я тоже могу сделать любой, только далеко не факт, что он настоящий
b33279ae608576bc0ddbfb89ca593016.png

Вполне вероятно, что просто нас хотят притормозить
 
Прикол в том, что мы объединились с проактион в самом начале, при маленьком количестве участников. А с непонятным скрином с 2к участниками не соединились, странно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрины из проактионс, одмен открывай тему, заслали к нам фейк скрины, чтобы мы слились. Чел пишет про группу на 1500 человек, но сам не знает какую, как и у нас пишут на 2000 участников утку вкинули
 

Вложения

  • E7B6E30B-8633-431C-B5AB-E190DA129623.png
    E7B6E30B-8633-431C-B5AB-E190DA129623.png
    111,5 KB · Просмотры: 153
  • BA513EA6-3F21-4933-B5FB-45BDCAFF26A4.png
    BA513EA6-3F21-4933-B5FB-45BDCAFF26A4.png
    297,7 KB · Просмотры: 211
Последнее редактирование:
Только спам по контактам спасет нас.

Судя по тому что составителей цепочек в инете я не наблюдаю, возможно данная сеть в 2033 человек был создана в группе мессанджера одного из многоквартирного дома / района через спам контактов. Или это закрытый форум/ внутренная сеть предприятия.
По факту что бы набрать 2033 ч. надо сотне людей отправить 21 комету по своим контактам... У нас же 800 человек, которые свои контакты не задействовали совсем...
 
Далеко не каждый имеет 21 челов с тинькофф в своих контактах
так что эта математика сюда не подходит )

Считаю, что если 2000 человек вброс - то хорошо, тогда есть шанс выиграть
Если же нет, то нахер реально эти 200р , даже при том что у меня 6 аккаунтов тиньки (все мои ). Я уже тем более всех (немногочисленных) контактов в цепь подтянул.

Как хорошо заметили некоторые , цифры можно нарисовать какие угодно)
Если у вас есть в контактах абоненты Тинькофф ( они кстати выделены приложением, вы это поймете ), тогда вы при желании можете выслать им комету и удлинить цепь.
Может мы и так первые сейчас, а может отстаем.
Но одно известно точно, с каждым человеком в цепочке скуднеет приз.
Так что решать Вам )

А вообще такой сука СМЕХ бля
Из за таких копеек Фейк новости брасывать, закидывать уток
Ебать ту Люсю)))))))))))))
 
Как будто от кого то что требовалось сверхсложное, отправлять кометы и все. Нет тут сразу разговоров- жопу драть. Жопу драли как раз те, кто на последних страницах орал "все хватит", "баста", а то не заработаем свой штукарь))) конечно нах не заработаете
 
Не понимаю, что за ракета, киньте мне ее
 
Как будто от кого то что требовалось сверхсложное, отправлять кометы и все. Нет тут сразу разговоров- жопу драть. Жопу драли как раз те, кто на последних страницах орал "все хватит", "баста", а то не заработаем свой штукарь))) конечно нах не заработаете

я на эту тему потратил куда больше времени чем ты)
В правилах была инфа создавать сеть , последовтаельность. Мы ее строили с нуля по очереди
Очередь рвалась, я в лс стучал к людям ежедневно , искал кометы, искал даунов которые не отправили
Делали таблицы, корректировали шапку и условия
Не говорю уже о десятках людей, которые задавали вопросы в личку, всем отвечал

Так что не надо про сложности) они как бы были , просто не у тебя
 
я на эту тему потратил куда больше времени чем ты)
В правилах была инфа создавать сеть , последовтаельность. Мы ее строили с нуля по очереди
Очередь рвалась, я в лс стучал к людям ежедневно , искал кометы, искал даунов которые не отправили
Делали таблицы, корректировали шапку и условия
Не говорю уже о десятках людей, которые задавали вопросы в личку, всем отвечал

Так что не надо про сложности) они как бы были , просто не у тебя
Ок, ты проделал большую работу, спора нет, жаль, что получается, за зря
 
  • Like
Реакции: banananan
Пишите в личку номера телефонов - скину всем комету!
или присылайте комету на номер - 89953921480 , чтоб объеденить наши сети (у нас более 950 участников)
Мы не жадные!
 

Вложения

  • Screenshot_2021-01-12-05-34-06-540_com_android_chrome.jpg
    Screenshot_2021-01-12-05-34-06-540_com_android_chrome.jpg
    251,2 KB · Просмотры: 124
Пишите в личку номера телефонов - скину всем комету!
или присылайте комету на номер - 89953921480 , чтоб объеденить наши сети (у нас более 950 участников)
Мы не жадные!
b33279ae608576bc0ddbfb89ca593016.png


Лучше вы нам пишите, примем всех странников под наше теплое мипедовское крылышко )
 
я на эту тему потратил куда больше времени чем ты)
В правилах была инфа создавать сеть , последовтаельность. Мы ее строили с нуля по очереди
Очередь рвалась, я в лс стучал к людям ежедневно , искал кометы, искал даунов которые не отправили
Делали таблицы, корректировали шапку и условия
Не говорю уже о десятках людей, которые задавали вопросы в личку, всем отвечал

Так что не надо про сложности) они как бы были , просто не у тебя
Возьмите плиз в цепочку, уже неделю пишу тут) не могу найти кто последний...
 
Пишите в личку номера телефонов - скину всем комету!
или присылайте комету на номер - 89953921480 , чтоб объеденить наши сети (у нас более 950 участников)
Мы не жадные!
а новый скриншот что не сделали?
 
В цепочку возьмите, вся семья на тинькофф, приведу всех и кину дальше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.