Вселенная Тинькофф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю.Где смотрите результаты,а то у меня просто космос?
P.s все нашел!
 
Поздравляю с победой!
 
Ураааа , залетел в последний день акции и выйграл! Спасибо всем !
 
Поздравляю всех

А когда начислят?
 
Не это ли чудо, отправил комету на номер который тут был в общем доступе , потом захожу на сайт акции и печалька, всего в сети контакта 854 человека, гляжу в эту темуи вижу что 950 с чем то, и думаю пипец я в пролете то что подцепился не в ту сеть, сейчас смотрю списки победителей и я есть там а списке мои ФИО , как так, меня случайно вписали или повезло, ведь было две цепи одна на 860 человек и мипед на 960 человек, странно..
 
Интересно, на какую карту бабки упадут , а то у меня две дебетовки, одна с бесплатным обслуживанием, а на второй каждый месяцпо 250 руб сдирают каждый месяц, как бы не проморгать начисления, а то и так почти косарь списали, деньги на карте лежали, а пока я в больнице лежал почти все до нуля списали, после выписки смотрю а они условия по карте изменили,внедрили аб плату за карту Яндексовскую , я и не знал про это, так как не было возможности зайти проверить что с деньгами
 
Интересно, на какую карту бабки упадут , а то у меня две дебетовки, одна с бесплатным обслуживанием, а на второй каждый месяцпо 250 руб сдирают каждый месяц, как бы не проморгать начисления, а то и так почти косарь списали, деньги на карте лежали, а пока я в больнице лежал почти все до нуля списали, после выписки смотрю а они условия по карте изменили,внедрили аб плату за карту Яндексовскую , я и не знал про это, так как не было возможности зайти проверить что с деньгами
в правилах написано что если несколько карт они начисляют по своему выбору. А на счет списаний, тинькофф очень лояльный , напиши в чат и объясни что ты лежал в больнице и не знал что условия поменяли, попроси возврат всех денег которые списали. 99% что всё вернут. Мне всегда возвращали
 
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ, НАРОД!
Ждем теперь начисления)) :derphappy:
 
в правилах написано что если несколько карт они начисляют по своему выбору. А на счет списаний, тинькофф очень лояльный , напиши в чат и объясни что ты лежал в больнице и не знал что условия поменяли, попроси возврат всех денег которые списали. 99% что всё вернут. Мне всегда возвращали
Да я чет думал написать им, да передумал, думал пошлют куда подальше ссылаясь на правила обслуживания , надо попробовать тогда) придется наверное справку взять у лечащего врача то что находился в больнице как доказательство
 
Пишите в личку номера телефонов - скину всем комету!
или присылайте комету на номер - 89953921480 , чтоб объеденить наши сети (у нас более 950 участников)
Мы не жадные!

Досадно только, что вот такие пиявки присоседились.
Кто-то повелся на его легенду и кинул комету. После этого наша цепь ещё человек на 150 отросла в предпоследний день.

Так что у нас 150 безбилетников.

И так бы кинули комету и приняли вас. нахер было обманывать?)))
Ещё и бля эти позорные цифроки подрисовывать.

Ну ды хрен с ним
Надеюсь на чупачупсы вам хватит)
 
Всем спасибо, и как я писал в начале, главное не паниковать. Удачи в начинаниях
 
Спасибо за такие прикольные движухи, которые ещё и прибыльные))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.