Вселенная Тинькофф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати там одна женщина/девушка по имени Елена вообще 500 косарей занесла, интересно как они определяли победителя на 500к , вряд ли методом рандома, я думаю у нее миллионные обороты по картам раз выбрали ее) ) случаем не из мипеда ли она :wink::wink:
 
Кстати там одна женщина/девушка по имени Елена вообще 500 косарей занесла, интересно как они определяли победителя на 500к , вряд ли методом рандома, я думаю у нее миллионные обороты по картам раз выбрали ее) ) случаем не из мипеда ли она :wink::wink:
По её реферальной ссылке наверно очень много людей пришло , ну а вообще они выбирали через сайт рандомных цифр
 
Досадно только, что вот такие пиявки присоседились.
Кто-то повелся на его легенду и кинул комету. После этого наша цепь ещё человек на 150 отросла в предпоследний день.

Так что у нас 150 безбилетников.

И так бы кинули комету и приняли вас. нахер было обманывать?)))
Ещё и бля эти позорные цифроки подрисовывать.

Ну ды хрен с ним
Надеюсь на чупачупсы вам хватит)
Я отсылал вчера на этот номер комету, и сегодня смотрел на сайте было в моей сети 850 с чем то контактов, а тут мипедовская цепьбыла 960 с чем то судя по вчерашнему скрину, просто не понятно если бы цепи объединились то общая цепь перевалила бы за 1800 участников,
Ну да ладно, может это даже лучше что 150 человек прибавилось, а то кто его знает вдруг были цепи по 800-900 человек , поэтому каждый человек играет роль в этой цепи, теперь остается только ждать, надеюсь до конца января рассчитаются по деньгам, хотя учитывая количество людей могут и до конца 12 февраля распределить , а кому придет в середине февраля как раз подарок на день влюбленных, пятихаточка на вино и конфеты :wink:
 
Последнее редактирование:
Поздравляю Всех с Победой! Вместе Мы Сила! Скидываемся топикстартеру по лайку )).
 
  • Like
Реакции: prostolaris
Ура товарищи, как всегда, мы победили:)
 
Easy money
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если мы, что то можем, то можно и другие темы абузить
 
Грац
ТС красава , что создал тему и сильно запарился) лайк
 
с победой всех, давайте лайков накидаем хоть автору поста..
 
  • Like
Реакции: MFG
с победой всех, давайте лайков накидаем хоть автору поста..
Лучше сам репу ему подними) не у всех тут возможность такая есть, остальные лайков отсыпят)
 
Я думаю от темы уже смысла нет,просто так постоянно апается,поэтому я просто закрою ее.Всех с победой! Ждем выплат.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Начислили,проверяйте.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.