Временное ухудшение здоров'я [PS: только для крайних случаев]

Вас забирали в армию?

  • Я школьник

  • Я инвалид :(

  • Я священник

  • В институте, потом как-то будет...

  • Да ничего страшного, жыв, здоров приехал, все ОК

  • Прячусь в подвале, уже левый паспорт едет ^__^


Результаты будут видны только после голосования.

monetki

Знающий
Дней с нами
2.421
Розыгрыши
0
Сообщения
80
Репутация
0
Реакции
7
У всех рано или поздно возникала ситуация, когда нужно симулировать болезнь или что-то подобное, ета тема будет полезная в первую очередь взрослым людям, студентам, и медикам (только не из военкомата!!!) школьникам не рекомендуется {если у вас с родителями отношения хорошие то и так прокатит}

Предлогом для создания темы послужила не всегда реальная оценка сотрудниками военкомата здоровья "студентов", и желание "бедных и нещасных остатся в живых"...
Хотя бы по тому, что некоторые оценивают свою жызнь не много больше чем 15000 р/мес.
Ето важно так, как в теме не обсуждаются не законные или запрещённые вещи, а лишь методы увеличения симптомов уже СУЩЕСТВУЮЩЕЙ болезни. (Или для страховки, чтоб навернека:crying:)


И так перед самим походом военкомат ухудшать анализы нужно минимум за пол года но желательно за год и идеально за 2 и раньше...
Многие слышали или даже пробовали повышать давление с помощью кофеина или симулировать ухудшение зрения, сейчас ети методы скорее всего уже устаревшие (во времена СССР может и работали но сейчас 2018...)

Добавить в анализы краплю крови (типа проблема с почками) — на некоторых форума пишут что не проходит, а что думаете вы, какие у вас идеи и методы?... {А то что-то мне ище жыть захотелось...:am:)
 
Заюзаю метод, крайне уникальный-"пойти со спокойной душой в армейю расеюшку"
Пиздец, чего вы так боитесь, как буд-то от тюрьмы косите
 
не плохая попытка военкомат узнать как косят)
 
Легче пойти и отслужить помоему, чем еб@ть себе мозг.
 
Да неет, у нес если служить то на фронт...Так что всеже лучше мозги жарить...ини то после етого хотябы останутся :wink:
Если серйозно я неочень в медецине (терпеть не могу скушную биологию) но жизнь того стоит....
 
С годик попей колу и потом заебёшься от панкреатита лечиться и на диете сидеть(((
 
Лучше просто заплатить деньги и все
 
Вариант с колой интересный конечно, но тогда 3 колы в день по 1$*365= чуть больше 1000$ и нам нужно ухудшать здоровьэ на несколько недель а не на всю жизнь, заплатить тоже можно но тогда развечто знакомым врачам (невкоем случае военкомату, тогда капут точно будет, ну или там ваш папа работает — 0.001%), которые работают в каком нибудь мед. инстетуте (не где студентов учат а лучшие врачи работают) но даже чтоб к ним идти нужно хоть какое-то ухудшение здоровя спровоцировать... Для варианта с институтом нужно действительно иметь хоть какую-то врожденную болезнь, самая популярная для етого — "Доліхоколон" но болезнь врождённая и нужно выявить ее лет за 10-15 перед военкоматом...
Как по мне проще будет симулировать болезнь почек, или недержание...
 
Взятки устарели? Навального же ещё не выбрали.
 
По идее можно напиться всякими энергетиками,таблетками,правда потом реально может стать плохенько,но если вы готовы на все,чтобы не идти в армейку,то вперед и с песней!)
Вообще у каждого личная позиция насчет армии, все это должно быть по воле человека, а не по принуждению государства.
 
Где вариант "Я откосил" ?
 
Заюзаю метод, крайне уникальный-"пойти со спокойной душой в армейю расеюшку"
Пиздец, чего вы так боитесь, как буд-то от тюрьмы косите
Эта хуета хуже тюрьмы, в тюрьме хотя бы знаешь за что сидишь, а тут тебе предлагают отсидеть год тупо за то что родился в этой стране
 
Эта хуета хуже тюрьмы, в тюрьме хотя бы знаешь за что сидишь, а тут тебе предлагают отсидеть год тупо за то что родился в этой стране
да хуй знает, сейчас друган вернулся - кормят постоянно мясом, каждый вечер проверяют на синяки. чуть что болит - сразу на койку. ебать, я так дома не живу как там.
 
Коси пр давлению. Мерят на правой руке левую ногу напрягай в пол! изи!
 
Кто там че про колу говорил?
Второй год подряд практически ежедневно чипсы + 1,75 пепси, ничего не изменилось)