Временная блокировка на матчмейкинге

quickeasy

Участник
Дней с нами
2.784
Розыгрыши
0
Сообщения
29
Репутация
1
Реакции
3
заблокировали меня на 24 часа из за кика своего команды,вчера играли с читерами потом я не хотел играть с читерами и не быть жертвой!Ждал когда меня кикнет из сервера и зайти в другую серверу,потом кикнули и меня заблокировали на 24 часов:sad:Что за дурацкая правила valve:angry:?Это так обидно:(,но я же не специально выходил из сервера:recourse:Иногда приходится идти по своим делам во время игры,каждый раз когда буду выходит из матчмейкинг то меня будут блокировать:no:?Идиотизм какой то
 
Да идет лесом этот кс.Из за этого я его бросил!
Попадаются ссаные 3 ранги которые нихрена не умеют против фулл тимы 40 ранга + Медаль,Кикаешь тех у кого кд 0 к 10 и тебя банит,жиза,только меня тогда на неделю забанили
 
Да идет лесом этот кс.Из за этого я его бросил!
Попадаются ссаные 3 ранги которые нихрена не умеют против фулл тимы 40 ранга + Медаль,Кикаешь тех у кого кд 0 к 10 и тебя банит,жиза,только меня тогда на неделю забанили
А потом кикают тебя и ты получаешь бан :5:
 
  • Like
Реакции: quickeasy
заблокировали меня на 24 часа из за кика своего команды,вчера играли с читерами потом я не хотел играть с читерами и не быть жертвой!Ждал когда меня кикнет из сервера и зайти в другую серверу,потом кикнули и меня заблокировали на 24 часов:sad:Что за дурацкая правила valve:angry:?Это так обидно:(,но я же не специально выходил из сервера:recourse:Иногда приходится идти по своим делам во время игры,каждый раз когда буду выходит из матчмейкинг то меня будут блокировать:no:?Идиотизм какой то
Наве
D83DDE1E.png
рно э
D83DDE15.png
то
D83DDE16.png
б
D83DDE03.png
ыло спр
D83DDE01.png
аведли
D83DDE16.png
во па
D83DDE1B.png
тамуш
D83DDE26.png
та у теб
D83DDE2A.png
я чер
D83DDE31.png
ез каждо
D83DDE38.png
е сл
D83DDE0F.png
ово сма
D83DDE36.png
йли
D83DDE3E.png
к.
 
  • Like
Реакции: eazy
Да идет лесом этот кс.Из за этого я его бросил!
Попадаются ссаные 3 ранги которые нихрена не умеют против фулл тимы 40 ранга + Медаль,Кикаешь тех у кого кд 0 к 10 и тебя банит,жиза,только меня тогда на неделю забанили
эх, щас бы на приват ранг смотреть
 
  • Like
Реакции: faseri и L33SA
Да идет лесом этот кс.Из за этого я его бросил!
Попадаются ссаные 3 ранги которые нихрена не умеют против фулл тимы 40 ранга + Медаль,Кикаешь тех у кого кд 0 к 10 и тебя банит,жиза,только меня тогда на неделю забанили
Забущенные сильверы(Не вы),тоже забросил.

TRY STORY:Играл на глобалах,тащил я и ещё один чувак(Не русский),эти дауны нихрена не делали.:ragetext:
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
ебать че за предъява вольвам, "приходится отходить по своим делам"
да таких как ты как конь наебал, кричишь "wake up stop being afk" а они срать ушли, а у нас пистолетка и как следствие еще 2 всраных раунда, лучшеб сразу неделю ебошили баны за такое афк
 
Так откуда они знают, с читером ты играл или нет, может быть ты просто так своего тиммейта кикнул?
нет,я никогда не кикнул тиммейта!Просто сам хотел чтобы кикнули меня из за читеров:)Никто не могут знать что я играл с читерами!
 
Да идет лесом этот кс.Из за этого я его бросил!
Попадаются ссаные 3 ранги которые нихрена не умеют против фулл тимы 40 ранга + Медаль,Кикаешь тех у кого кд 0 к 10 и тебя банит,жиза,только меня тогда на неделю забанили
согласен:smile:
 
ебать че за предъява вольвам, "приходится отходить по своим делам"
да таких как ты как конь наебал, кричишь "wake up stop being afk" а они срать ушли, а у нас пистолетка и как следствие еще 2 всраных раунда, лучшеб сразу неделю ебошили баны за такое афк
никогда не был afk!И еще дела есть у всех,и это не значить что надо идти по*рать:)
 
  • Like
Реакции: Sumonerd
но некоторые уходят по важным делам и это может произойти во время игры;)
"посрать" это собирательный образ "важных дел" по которым ты уходишь, причем до начала игры вольво то предупреждает что по еблины хватанете, а многие игнорят.
 
  • Like
Реакции: faseri и Sumonerd
"посрать" это собирательный образ "важных дел" по которым ты уходишь, причем до начала игры вольво то предупреждает что по еблины хватанете, а многие игнорят.
не видел никакого предупреждений до начала игры,видел только когда выходишь из игры
 
не видел никакого предупреждений до начала игры,видел только когда выходишь из игры
Похоже что читать мелкий шрифт люди всё ещё не научились.
Когда контракты подписываешь (шучу, не подписываешь) - тоже говоришь что "никакого" предупреждения ты не видел?
 
Похоже что читать мелкий шрифт люди всё ещё не научились.
Когда контракты подписываешь (шучу, не подписываешь) - тоже говоришь что "никакого" предупреждения ты не видел?
купил игру 4 года назад и играл очень мало,но при этом как то не заметил этого предупреждения!А вы тут меня издеваете:(
 
  • Like
Реакции: `Rambebool
купил игру 4 года назад и играл очень мало,но при этом как то не заметил этого предупреждения!А вы тут меня издеваете:(
Никто тут не издеваться, это просто констатация факта.
Предупреждение есть, а если ты его не заметил - это твоя проблема.
 
сам ты пес,и сам ты п*здишь!Откуда мне знать что был такое предупреждение?
Не хочу, чтобы ты когда-либо попадался мне в тиммейты в любой онлайн игре.
Ты пиздец какой невнимательный.