Возврат iOS

Nervniy77

Участник
Дней с нами
1.063
Розыгрыши
0
Сообщения
35
Репутация
0
Реакции
15
На сегодняшний день возможно ли делать возвраты с доната в играх?
 
какие условия нужно соблюсти что бы все нормально получилось?
Не тратить то что купил,либо в игре баланс уйдёт в минули либо заблочат магазин в игре(приложении)
 
Не тратить то что купил,либо в игре баланс уйдёт в минули либо заблочат магазин в игре(приложении)
Видимо ты совсем не понимаешь о чем говоришь, я понял))
 
чел выше темой(о скупке apple id),таким образом уже 200+ отзывов сделал,а ты спрашиваешь :D
Думаешь он для этого их скупает? Просто учётка вроде не ещё не все, раньше нужно было чистое устройство, чистая карта..
 
Думаешь он для этого их скупает? Просто учётка вроде не ещё не все, раньше нужно было чистое устройство, чистая карта..
Ну основное требование для покупки,это активность за последнии 6 месяцев.Тем более на почту приходили чеки о покупках в приложухах.Вряд ли он их покупает просто для того,что бы поиграться.Суммы покупок там приличные.
 
Ну основное требование для покупки,это активность за последнии 6 месяцев.Тем более на почту приходили чеки о покупках в приложухах.Вряд ли он их покупает просто для того,что бы поиграться.Суммы покупок там приличные.
Ну если чеки были то точно для этого, у него наверно и склад айфонов есть))
 
  • Like
Реакции: 1231
Как я понял они льют на ПП трафик, потом манибекают, а ПП платит )
 
  • Like
Реакции: bugor311
Спросил у одного) он больше сотни тысяч донатил) игра clash of kings... 2раза вернул, на третьей попытке послали нах))) писал что ребёнок балуется) у гугла же сразу после таких закидонов правила поменяли)))
 
либо так,либо эмуляторы(хотя я хз,возможно ли iphone эмулировать)
Нет, эмулировать не свои приложения (с исходниками кода) невозможно.

есть фермы реальных устройств, там можно арендовать. Но эмулировать-нет.
 
Возможно) сам делал возврат много раз)