Возврат денег без возврата товара

pavelxxx21

Активный участник
Дней с нами
1.564
Розыгрыши
0
Сообщения
63
Репутация
0
Реакции
34
Заказал банку baseus на 65W, в описании все классно, понравилось, но по факту облом. Не работает быстрая зарядка и триггер определяет на выходе протокол pd1, вместо pd3, соответственно нет никаких 20v и других плюшек. Дешёвый красный триггер с экранчиком тупо мигает дисплеем при подключении и все, в это время встроенный в банку вольтметр показывает 3-3.5V, короче питания ему не хватает. Другой Fnc 88 приборчик показывает наличие протоколов pd, но при входе в это меню есть только pd1. (Не знаю что что это такое, но в этом протоколе активно только 5В и все). Тестеры все рабочие, на зарядника 65gan от того же baseus все определяют и переключают. В общем в наличии банка на 30000 весом в пол кило и размером с кирпич с пятью портами и обычной зарядкой. Как рефнуть деньги и сколько, чтоб не залупнулись возвращать. Стоимость банки с купоном обошлась в 30 вечнозелёных.
 
  • Like
Реакции: Greezly и mikllll
Или ли продавец попался ответственный, или не смог ответить на предоставленные доказательства, но деньги вернул в полном объеме, даже без отправки товара в поднебесную. Сначала открыл диспут на возврат половины стоимости, но продавец предложил закрыть диспут о несоответсвии описанию и открыть новый по другим причинами с предоставлением фейкового трека и вернуть деньги. Через два дня! (я сам офигел от такой скорости возврата) кошелек на вебмани пикнул
 
  • Like
Реакции: Greezly
Египетская сила, а я такой заказал и сижу жду пока привезут. Он застрял в Урумчи еще в сентябре, но это такая черная дыра . Так че получается, это брак ?
Этот ли ? https://m.aliexpress.com/item/4000958620294.html
А прод хороший , один из лучших как по мне
 
Египетская сила, а я такой заказал и сижу жду пока привезут. Он застрял в Урумчи еще в сентябре, но это такая черная дыра . Так че получается, это брак ?
Этот ли ? https://m.aliexpress.com/item/4000958620294.html
А прод хороший , один из лучших как по мне
Да, она самая. Там много хороших отзывов на фоне негативных о сдохшей банке, но может это мне так повезло, х.з.
 
  • Like
Реакции: Greezly и Adam7766I
...
Да, она самая. Там много хороших отзывов на фоне негативных о сдохшей банке, но может это мне так повезло, х.з.
Ну baseus вообще один из лучших магазинов. Если прод вернул, значит действительно брак. Обычно китайцы артачатся, максимум возвращают часть за ремонт и дико обижаются. Сам за 9$ брал, чтоб слить , но на всякий отнесу сразу же чтоб проверить! Спасибо!