Возврат части средств

MAFI

Король флуда
Дней с нами
2.534
Розыгрыши
2
Сообщения
713
Репутация
19
Реакции
358
Telegram
NiklZ55
Всем привет!
Ребят помогите выбить с продавца на али возврат денег, побольше)
Пришёл телефон за 320 долларов, не работает передняя камера. Прошивки 2 офицалки накатывал, не фига. Продавец предложил 30 долларов! Ну это смешно (сама камера стоит 30 долларов на али даже.. Планирую хотяьб долларов 100. Помогите советом?
MI mix 2s телефон.

Телефон начальника на работе, он хочет максимум выжать из них. Мб и мне процент упадёт.
Нужна помощь :wink:
 
прод врятле тебе даст больше, только через спор, и на всякий случай сделай реф через банк, чарджбэк если точнее, алику придет запрос и им штраф захуярят, и поэтому они будут лучше рассматривать
 
прод врятле тебе даст больше, только через спор, и на всякий случай сделай реф через банк, чарджбэк если точнее, алику придет запрос и им штраф захуярят, и поэтому они будут лучше рассматривать
Чарджбэк сложная штука, но почитаю про неё. Спор то открыл, продавца припугнуть что буду чарджбэк использовать?
 
Чарджбэк сложная штука, но почитаю про неё. Спор то открыл, продавца припугнуть что буду чарджбэк использовать?
на прода это никак не повлияет, а вот в споре да, на личном опыте знаю
Хотя можешь попробовать
 
Все таки выбрали возврат средств и товара. Продавец не соглашался, потом когда попросил больше сумму для возврата.,он согласился.
Щас прислали форму данные заполнить, фио номер, емей и т.д.

Собираемся отправлять телефон обратно. Подскажите как это все происходит? И не наеобманет Али?
Need help!
 
Все таки выбрали возврат средств и товара. Продавец не соглашался, потом когда попросил больше сумму для возврата.,он согласился.
Щас прислали форму данные заполнить, фио номер, емей и т.д.

Собираемся отправлять телефон обратно. Подскажите как это все происходит? И не наеобманет Али?
Need help!
Положи глину вместо телефона) Ибо нехуй наебывать
 
  • Like
Реакции: Nawape и Karen
Положи глину вместо телефона) Ибо нехуй наебывать
Прикинь и тут произодет обратный рефаунд , когда продаван наипет покупателя и скажет что посылка не пришла \ в посылке другая модель - копия \ не исправна \ или еще что то . Во умора будет =)
 
  • Like
Реакции: Nawape, Morpeh777 и Zorgel
Ребят. Не, ну серьёзно...
 
Ребят. Не, ну серьёзно...
Тебе дело говорят, если по спору полный возврат, могут стырить посылку и все, есть вероятность, и очень большая что ты оставишь себе тел. и получишь полный возврат, вероятность 50/50 либо получишь все либо только тел. с не рабочей камерой
 
делай опись содержимого, сними на видео заправку и сдачу на почту, а то прод может залупится типа ко-ко-ко ты мне кирпич прислал, плюс еще могу сказать то, что прод тупо может не забирать посылку, а тебе бабки не вернут, так что я бы оспорил на твоем месте этот спор. Просто писать по делу, и не писать типа вот прод козел такой прислал хуйню и тд. пишешь что прислали телефон, в нем не работает это, хочу компенсацию за ремонт такую то сумму.
Видео распаковки есть где видно imei и тд и видео с дефектом? если такое есть, не пойму как спор мог просрать
 
делай опись содержимого, сними на видео заправку и сдачу на почту, а то прод может залупится типа ко-ко-ко ты мне кирпич прислал, плюс еще могу сказать то, что прод тупо может не забирать посылку, а тебе бабки не вернут, так что я бы оспорил на твоем месте этот спор. Просто писать по делу, и не писать типа вот прод козел такой прислал хуйню и тд. пишешь что прислали телефон, в нем не работает это, хочу компенсацию за ремонт такую то сумму.
Видео распаковки есть где видно imei и тд и видео с дефектом? если такое есть, не пойму как спор мог просрать
Видео есть, но без показа имей, только дефект . Выбирал спор который возврат средств и товара . Напиши в лс
 
Видео есть, но без показа имей, только дефект . Выбирал спор который возврат средств и товара . Напиши в лс
на ху я ...
надо возврат денег, без возврата товара было спор открывать, у меня 100% возврат по тем товарам, по которым я делал видос с распаковкой и проверкой без прерывания