Возврат брут аккаунта

ahcos

Новый пользователь
Дней с нами
567
Розыгрыши
0
Лайки
0
Добрый день, немного наивный вопрос - как максимально защитить Steam аккаунт, полученный брутом, от возврата? Аккаунт доты, китайский, на нём не играли больше года, на нём есть эксклюзивный итем (~6 тыс руб), купил по дешёвке за 400 рублей. Steam Guard через приложение подключен
Не играли больше года, а не заходили хз сколько, не проверил перед покупкой. Как я понимаю, если реальный владелец предъявит чеки, которые намного старше моих, то восстановит аккаунт. Я просто хотел на этот аккаунт перекинуть итем за 2500 руб (аркана) и играть там постоянно
У кого-нибудь была практика с такими аккаунтами в плане как правило в течение какого срока с момента изменения данных (пароль, почта, номер) их возвращают?
И как проверить, что покупалось на аккаунте? В истории профиля пусто, хотя кошелёк должен был пополняться, потому что был компендиум доты с очень большим уровнем (который покупается отдельно)

Jassik1

Король флуда
Дней с нами
1.199
Розыгрыши
0
Лайки
325
Не рискуй, отгонят делать нечего

Max9356

Maxim
Дней с нами
2.341
Розыгрыши
2
Лайки
357
Как делал я. Сменил пароль на стиме, но не менял пароль в почте хозяина аккаунта. Когда он написал в тп на восстановление, я раньше чем он восстановил пароль (благо он не догадался сменить пароль на почту), а повторно сразу не станут восстанавливать. И еще я получил всю инфу которую он отправил в ТП, это чеки, номер карты с которой была оплата и имя владельца карты.

Oceanus

Проверенные
Проверенный
Дней с нами
1.625
Розыгрыши
20
Лайки
11.938
как максимально защитить Steam аккаунт, полученный брутом, от возврата?
никак. Если реальный владелец предъявит доказательства саппорту, то аккаунт вернут. Достался как-то аккаунт, просто с раздачи на форуме. Пользовался им 2+ года. А в один момент не смог авторизоваться, хотя был защищен по меркам Стима по макисмуму. Из чего сделал вывод, что аккаунт вернули владельцу

• Like
Лайки: sergey273 и Jassik1

Artkilla

Флудер
Дней с нами
1.011
Розыгрыши
0
Лайки
130
А если написать в тп стима мол что фото чеков украли, что делать в этом случае?
Кст попробуй купить дешманскую игру и сделай скрин, твой чек будет свежее - логика)

edwardmorra

Бог флуда
Дней с нами
2.636
Розыгрыши
4
Лайки
929
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.

Oceanus

Проверенные
Проверенный
Дней с нами
1.625
Розыгрыши
20
Лайки
11.938
что делать не знаю, но если у них есть коллекция угарных сообщений/обращений, то там оно будет 100%

твой чек будет свежее - логика)
тут не в свежести дело - тут наоборот чем старее (ближе с момента регистрации), тем лучше.
Да и человеческий фактор не отменяли - если были покупки и видно, что человек отправляет явно неопровержимые доказательства, то саппорт будет на его стороне

ItachiNight

Король флуда
Дней с нами
1.452
Розыгрыши
0
Лайки
275
Кст попробуй купить дешманскую игру и сделай скрин, твой чек будет свежее - логика)
так наоборот, более старые чеки будут важнее, по ним тп и будет смотреть

qi~

Флудер
Дней с нами
1.621
Розыгрыши
0
Лайки
184
по опыту - саппорт отвечает примерно раз в 3 дня,
для восстановления аккаунта,владельцу понадобилась неделя,
после пары восстановлений от меня и от него(при примерно равной инфе об акке)
он больше не смог восстановить аккаунт(или забил хуй)
в общем вещи советую не хранить там,на свой страх и риск
возможно там есть предел восстановления,попробуй имитировать кражу аккаунта,и спамить в саппорт пока не начнут отказывать XD
---------Двойное сообщение соединено: ---------
восстанавливал акк имея лишь первую почту,пароли,последние цифры карточки и телефона(узнал в настройках аккаунта в стиме),точную регу акка из письма на почте ну и чеки оттуда же

Volk_J

Mike
Дней с нами
2.121
Розыгрыши
26
Лайки
1.413
Старые чеки очень сложно найти. Если взять например мой аккаунт. Я даже не помню как его пополнял и когда в последний раз.
Вопрос: Как узнать откуда я пополнял стим при прямом пополнение: со сберга/киви/вебмани/яд/мобильный платеж ?

edwardmorra

Бог флуда
Дней с нами
2.636
Розыгрыши
4
Лайки
929
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.