Возврат брут аккаунта

Тема в разделе "Steam", создана пользователем ahcos, 7 мар 2019.

1. ahcos

ahcos Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Добрый день, немного наивный вопрос - как максимально защитить Steam аккаунт, полученный брутом, от возврата? Аккаунт доты, китайский, на нём не играли больше года, на нём есть эксклюзивный итем (~6 тыс руб), купил по дешёвке за 400 рублей. Steam Guard через приложение подключен
    Не играли больше года, а не заходили хз сколько, не проверил перед покупкой. Как я понимаю, если реальный владелец предъявит чеки, которые намного старше моих, то восстановит аккаунт. Я просто хотел на этот аккаунт перекинуть итем за 2500 руб (аркана) и играть там постоянно
    У кого-нибудь была практика с такими аккаунтами в плане как правило в течение какого срока с момента изменения данных (пароль, почта, номер) их возвращают?
    И как проверить, что покупалось на аккаунте? В истории профиля пусто, хотя кошелёк должен был пополняться, потому что был компендиум доты с очень большим уровнем (который покупается отдельно)

Пользуйтесь услугами гарантов!

2. Jassik1

Jassik1 Король флуда

Симпатии:
    212
    Розыгрышей:
    0
    Не рискуй, отгонят делать нечего

3. Max9356

Max9356 Maxim

Симпатии:
    349
    Розыгрышей:
    2
    Как делал я. Сменил пароль на стиме, но не менял пароль в почте хозяина аккаунта. Когда он написал в тп на восстановление, я раньше чем он восстановил пароль (благо он не догадался сменить пароль на почту), а повторно сразу не станут восстанавливать. И еще я получил всю инфу которую он отправил в ТП, это чеки, номер карты с которой была оплата и имя владельца карты.

4. Oceanus

Oceanus Бог флуда

Симпатии:
    5.469
    Розыгрышей:
    15
    никак. Если реальный владелец предъявит доказательства саппорту, то аккаунт вернут. Достался как-то аккаунт, просто с раздачи на форуме. Пользовался им 2+ года. А в один момент не смог авторизоваться, хотя был защищен по меркам Стима по макисмуму. Из чего сделал вывод, что аккаунт вернули владельцу

sergey273 и Jassik1 нравится это.
  5. Artkilla

Artkilla Флудер

Симпатии:
    117
    Розыгрышей:
    0
    А если написать в тп стима мол что фото чеков украли, что делать в этом случае?
    Кст попробуй купить дешманскую игру и сделай скрин, твой чек будет свежее - логика)

6. edwardmorra

edwardmorra Бог флуда

Симпатии:
    541
    Розыгрышей:
    0
    Свежий чек хрень, что он им докажет, что сбрутил акк и купил на него игру?

7. Oceanus

Oceanus Бог флуда

Симпатии:
    5.469
    Розыгрышей:
    15
    что делать не знаю, но если у них есть коллекция угарных сообщений/обращений, то там оно будет 100%

тут не в свежести дело - тут наоборот чем старее (ближе с момента регистрации), тем лучше.
    Да и человеческий фактор не отменяли - если были покупки и видно, что человек отправляет явно неопровержимые доказательства, то саппорт будет на его стороне

8. ItachiNight

ItachiNight Король флуда

Симпатии:
    271
    Розыгрышей:
    0
    так наоборот, более старые чеки будут важнее, по ним тп и будет смотреть

9. qi~

qi~ Знающий

Симпатии:
    109
    Розыгрышей:
    0
    по опыту - саппорт отвечает примерно раз в 3 дня,
    для восстановления аккаунта,владельцу понадобилась неделя,
    после пары восстановлений от меня и от него(при примерно равной инфе об акке)
    он больше не смог восстановить аккаунт(или забил хуй)
    в общем вещи советую не хранить там,на свой страх и риск
    возможно там есть предел восстановления,попробуй имитировать кражу аккаунта,и спамить в саппорт пока не начнут отказывать XD
    --- Двойное сообщение соединено, 7 мар 2019, Первоначальная дата поста: 7 мар 2019 ---
    восстанавливал акк имея лишь первую почту,пароли,последние цифры карточки и телефона(узнал в настройках аккаунта в стиме),точную регу акка из письма на почте ну и чеки оттуда же

10. Volk_J

Volk_J Mike

Симпатии:
    776
    Розыгрышей:
    11
    Старые чеки очень сложно найти. Если взять например мой аккаунт. Я даже не помню как его пополнял и когда в последний раз.
    Вопрос: Как узнать откуда я пополнял стим при прямом пополнение: со сберга/киви/вебмани/яд/мобильный платеж ?

11. edwardmorra

edwardmorra Бог флуда

Симпатии:
    541
    Розыгрышей:
    0
    Тут суть не в найти, а в хранении, есть люди которые реально сохраняют чеки/квитанции об оплате

12. Ritanio

Ritanio Флудер

Симпатии:
    420
    Розыгрышей:
    0

Вложения:

• mister_M.PNG
      mister_M.PNG
      Размер файла:
      256,4 КБ
      Просмотров: