Возвращаем деньги с покупок в AppStore

Ark4diy

Новый пользователь
Дней с нами
2.951
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
Всем привет, хочу поделиться своей историей, о том как я отдал свой старый айфон другу.

|Можете не читать|

В общем купил себе новый айфон, а старый отдал другу (я не стал выходить с аккаунт Appstore т.к друг не знал как регаться там)
Ну в общем через какое-то время с моей карты начали проподать деньги (каждый день по 1-2к) и это длилось в течении недели.
Я не мог понять, что это за ху#ня такая, но потом как-то вечером я зашел на свою почту, к которой был привязан аккаунт AppStore и там я увидел сообщения о покупках игровой валюты в разных играх и в подписи было написано, что покупки совершались на айфоне, который продал другу (крч с ним вопрос мы решили)

|суть|

Крч, я написал в тех.поддержку (тип вообще пздц, телефон украли, к аккаунт AppStore была привязана карта, оплаты производились без моего ведома и т.д и тп, ну вы поняли крч) и в течении недели мне полностью вернули деньги :)




Так что, можете попробовать задонатить в приложениях для накрутки фолловеров в инсте ну или вообще в любой другой приложухе главное убедить тп в том, что покупки были без вашего ведома

если есть какие-то вопросы, то пишите в коммы

(Моя первая тема, не судите строго, если слишком много ошибок, то соррян, просто хочу спать)
 
  • Like
Реакции: vadim74a
/на всякий случай/ это не работает в hearthstone и вроде в clash of clans
 
На айфон хватило, а на приложения нет? ))
 
  • Like
Реакции: superpupervlad
ага... и каждый раз писать что украли iPhone... :troll: